Через 10 лет женщины откажутся от секса с мужчинами – ученые
Наука
30 июня 2016 г. 23:42
Время чтения: 1 минута

Через 10 лет женщины откажутся от секса с мужчинами – ученые

Исследователи из Великобритании сделали неожиданное заявление и спрогнозировали, что через 10 лет женщины откажутся от секса с мужчинами из-за роботов, которые смогут идеально заменить интим с реальным партнером «механической любовью». Эксперты уверены, что сексуальная связь с секс-роботами уже в 2026 году станет обыденным делом, которое не будет удивлять людей, пишет «Информинг».

Футурологи пояснили, что отказ женщин от секса с мужчинами в пользу роботов станет следствием расширяющегося рынка секс-игрушек, которые сегодня «умеют» лучше доставлять представительницам прекрасного пола удовольствие в постели, нежели реальные партнеры. Более того, ученые уверены, что уже через 10 лет люди к сексу с роботами будут относиться легко и просто, как к просмотру порнографических фильмов.

Самым страшным прогнозом экспертов стал тот, который предупреждает население о наступлении полной «робофобии» на планете. Исследователи уверены, что уже к 2050 году женщины начнут влюбляться в роботов, так как внедренный в них искусственный интеллект позволит машинам становиться для дам интереснее живых партнеров.

Читайте также