В России возобновились продажи путевок в Турцию
Общество
1 июля 2016 г. 12:01
Время чтения: 1 минута

В России возобновились продажи путевок в Турцию

В России началось возобновление продаж путевок в Турцию. Одна из туристических компаний уже начала реализовывать билеты в эту страну. Первый рейс в Турцию намечается уже на 2 июля.

В этот период, когда еще с осторожностью рассматривают отдых в данной республике после долгого перерыва, ценники путевок пока что имеют слишком высокую цену для рядовых россиян. Так, туроператоры предлагают поехать в жаркую страну за более чем 90 тыс. за двоих. И это с недельным поселением в трехзвездочный отель по системе «all inclusive».

В то же время турагентства успокаивают своих клиентов. Как сообщает Lenta.ru, в конце июля намечается понижение ценников на путевки в Турцию. С 27 июля билеты на двоих можно будет приобрести примерно за 60 тыс. рублей. И здесь речь идет уже пятизвездочном отеле.

Напомним, что президент России Владимир Путин ранее издал указ об ограничении передвижений россиян в Турцию, а на этой неделе ограничение было снято. Турагенства сразу отреагировали на решение главы государства и возобновили продажу путевок на турецкие курорты.

Читайте также