Гороскоп на 2017 год — Телец
Досуг
30 ноября 2016 г. 15:13
Время чтения: 5 минут

Гороскоп на 2017 год — Телец

В уходящем году Обезьяны всем пришлось пережить немало трудностей. Но не переживайте, ведь гороскоп на 2017 год сулит Тельцу решение всех проблем, которые накопились за это время, уже в начале года. Сейчас самое время понять, чего вы хотите от жизни — возможно, вы находитесь вовсе не на своём месте. Огненный Петух поможет Тельцам раскрыть свои таланты и добиться поставленных целей практически во всех сферах.

Гороскоп на 2017 год - Телец
Гороскоп на 2017 год - Телец | allWomens

Гороскоп на 2017 год для Тельца-мужчины

Весной и в начале лета у Тельцов появятся влиятельные покровители. Не бойтесь пользоваться их благосклонностью (конечно, в мерах разумного) — эти люди помогут вам достичь многих целей.

Семья и отношения

Семейный гороскоп на 2017 год - Телец
Семейный гороскоп на 2017 год - Телец | Центр Ратнера "Секреты Силы"

Любовный гороскоп-2017 для Тельца очень интересен. Ведь уже с первых недель вы окажетесь в центре внимания противоположного пола. Прежде всего девушек привлекает ваша сентиментальность и детскость, но не позволяйте постоянно относиться к вам, как к ребёнку — иначе спустя некоторое время почувствуете, что вам “перекрывают кислород”.

Семейных Тельцов тоже ждут искушения: возможно, давняя знакомая или симпатичная коллега начнёт с вами флиртовать. Однако заводить романы на стороне гороскоп в 2017 году Тельцу категорически не советует: скорее всего, ваша супруга так и не сможет вас простить. Чтобы возродить угасшие чувства, лучше отправиться вместе в экзотическое путешествие или обзавестись общим хобби.

Карьера

Гороскоп карьеры на 2017 год - Телец
Гороскоп карьеры на 2017 год - Телец | LiveInternet

Главные качества, которые помогут Тельцу в 2017 году получить долгожданное повышение  — трудолюбие и приверженность к строгому соблюдению правил. Вы - настоящая находка для любого начальника. Не удивляйтесь, когда за вас начнётся настоящая борьба. Однако, выбирая из множества предложений, Телец должен решить, что в приоритете: сиюминутная прибыль или постепенный карьерный рост.

Гороскоп на 2017 год Огненного Петуха советует Тельцам уделить как можно больше внимание расширению деловых связей. Постарайтесь сблизиться с “полезными” людьми и присмотритесь к конкурентам — среди них уже есть несколько ребят, которые готовы переметнуться к вам.

Финансы

Финансовый гороскоп на 2017 год - Телец
Финансовый гороскоп на 2017 год - Телец | MOBILMUSIC.ru

Финансовый гороскоп на 2017 год для Тельцов советует в первую очередь полностью расплатиться со всеми долгами. Пока вы этого не сделаете, вы будете отталкивать от себя позитивную энергетику, и деньги не будут к вам идти. Зато те Тельцы, которым это удастся, уже в августе-сентябре смогут получить довольно привлекательное предложение. Вы сумеете значительно материальное положение и купить то, о чём давно мечтали.

Здоровье

Гороскоп на 2017 год - Телец
Гороскоп на 2017 год - Телец | Природа Сибири

2017 год для Тельцов станет настоящим годом спорта. Вы слишком расслабились — а, значит, время навёрстывать упущенное! Не гонитесь за модными трендами и не пытайтесь превратить себя в крутого “качка” с обложки глянцевых журналов. Важно выбрать занятие, которое будет приносить удовольствие: это может быть катание на велосипеде, плавание или йога.

Особую опасность представляют стрессы — и на работе, и дома. Постарайтесь сами сделать первый шаг к тому, чтобы научиться решать все вопросы разговорами, а не бесконечными криками и взаимными обвинениями.

Гороскоп на 2017 для Тельца-женщины

Приготовьтесь к тому, что жизнь начнёт резко меняться уже с первых недель. Возможно, какие-то события вас огорчат, но не волнуйтесь: все они — словно ступеньки, которые рано или поздно выведут вас туда, куда нужно.

Семья и отношения

Женский гороскоп-2017 - Телец
Женский гороскоп-2017 - Телец | Goroscope.net

Любовный гороскоп на 2017 год для женщины-Тельца рекомендует оценить себя со стороны: ваша вспыльчивость и чрезмерная эмоциональность приводят к  многочисленным ссорам. Научитесь обсуждать все важные вопросы со второй половиной: возможно, партнёр просто не понимает, что именно и почему вас не устраивает.

Ожидайте, что в течение всего года родственники будут “приставать” к вам со своими советами — откровенно говоря, не слишком удачными. Научитесь воспринимать это с юмором и не портить отношения с дорогими людьми из-за желания что-то доказать. Просто поступайте так, как подсказывает сердце.

Одиноким девушкам-Тельцам стоит уделить большое внимание смене имиджа: новая причёска и стильные гардероб придадут уверенности в себе, и в конце года помогут вам привлечь внимание интересного кавалера.

Карьера

Гороскоп карьеры для женщины Тельца на 2017 год
Гороскоп карьеры для женщины Тельца на 2017 год | Женский советчик

Гороскоп на 2017 год для рождённых под знаком Тельца сулит множество новых возможностей в плане работы и бизнеса. Добиться успеха вам поможет врождённое умение докапываться до истины. Именно вы первой увидите серьёзный недостаток какого-то решения. Главное — не пропустить этот момент и объяснить начальству свою позицию. Такая дальновидность и умение анализировать непременно будут вознаграждены.

Приготовьтесь к тому, что придётся много трудиться. Гороскоп для женщин-Тельцов на 2017 год советует крайне внимательно отнестись даже к мелким поручениям, так как одно из них, скорее всего, привлечёт особое внимание руководства. Особенно удачным этот период будет для тех, кто работает в сферах медицины и образования.

Финансы

Финансовый гороскоп на 2017 год - Телец
Финансовый гороскоп на 2017 год - Телец | Vitalmag

Стоит задуматься об инвестировании средств в недвижимость — это практически беспроигрышный вариант, даже в условиях кризиса. Помните, что Огненный Петух не любит расточительства — а потому стоит отказаться от очередных “ну очень классных” сапожек в пользу более серьёзных, крупных покупок. Все кредиты лучше закрыть в начале года, чтобы потом не пришлось срочно их решать.

Здоровье

Гороскоп на 2017 год - Телец
Гороскоп на 2017 год - Телец | SYL.ru

Главная проблема, которую придётся решить женщинам-Тельцам в 2017 году — это привычка “тянуть до последнего” с визитом к врачу. Не хотите стоять в очередях? Найдите хорошую частную клинику и врача, которому сможете по-настоящему доверять. Это действительно важно, ведь незначительное, на первый взгляд, недомогание, может скрывать гораздо более серьёзные заболевания. Кстати, лучший день для посещения медика в 2017 году — пятница.

Гороскоп на 2017 для Тельцов-Петухов

Гороскоп на 2017 Телец-Петух
Гороскоп на 2017 Телец-Петух | Publika.MD

Не беспокойтесь, что Петух увидит в вас соперника. Напротив, он чрезвычайно благосклонен ко всем, кто находится под его опекой. Вы ощутите огромный прилив энергии и сможете сделать то, что планировали уже давно.

Гороскоп на 2017 для Тельцов-Петухов советует отринуть сомнения и попробовать себя в чём-то новом. Возможно, со временем это хобби начнёт приносить вам гораздо больший доход, чем обычная работа.

В отношениях всё будет настолько хорошо, что вы поневоле начнёте искать подвох. Но главное — научиться слушать свою вторую половину и быть внимательнее к её желаниям.

Читайте также