Оригинальные подарки на Новый год-2017: 14 идей
Досуг
13 декабря 2016 г. 16:35
Время чтения: 6 минут

Оригинальные подарки на Новый год-2017: 14 идей

Никто не любит получать банальные и ненужные вещи. Особенно в новогоднюю ночь, когда даже самый солидный взрослый дядя превращается в озорного мальчишку, который с нетерпением смотрит на часы в ожидании чуда. Хотите подарить близким по-настоящему оригинальные подарки на Новый год-2017 - тогда эта подборка вам точно понравится.

Оригинальные подарки на Новый год-2017
Оригинальные подарки на Новый год-2017 | TheGloss

Подарки девушке и жене

Что подарить своей половинке? Мы не ошибёмся, если скажем, что первые мысли, которые приходят в голову — это что-то из разряда элитной парфюмерии и ювелирных украшений. Но что, если отойти от привычных стандартов и найти по-настоящему оригинальный подарок на Новый год-2017?

Уютный плед с рукавами

Оригинальный подарок на Новый год-2017 - плед с рукавами
Оригинальный подарок на Новый год-2017 - плед с рукавами | Экспедиция

Для любительниц читать лучшего подарка просто не найти! Ведь так здорово холодным зимним вечером сесть в любимое кресло, завернуться в мягкий плед и открыть любимую книгу или ноутбук. Руки остаются свободными, а вы наслаждаетесь теплом и комфортом.

Стильный Power Bank

Оригинальный подарок на Новый год-2017 - PowerBank в виде покебола
Оригинальный подарок на Новый год-2017 - PowerBank в виде покебола | TV-SIM

Помните эти неприятные моменты, когда нужно запечатлеть чудесный момент на фото или срочно позвонить, а ваш телефон показывает 1% заряда и через пару секунд гаснет? Power Bank — компактный внешний аккумулятор, который даёт возможность подзарядить гаджеты в любом месте. Большинства моделей хватает на 2-3 полных зарядки, а выбор дизайнов поразит любое воображение.

Лак-хамелеон

Лак-хамелеон для ногтей - оригинальный подарок девушке на Новый год-2017
Лак-хамелеон для ногтей - оригинальный подарок девушке на Новый год-2017 | NogtiPro.com

Даже если ваша избранница не помешана на новогоднем маникюре, в этот лак она влюбится с первого взгляда. “Фишка” в том, что он меняет свой цвет в зависимости от освещения и температуры, создавая фантастические оттенки и переходы.

Подарки любимому парню и мужу

Сколько шуток про носки и крем для бритья ходит по сети… Может, пора разорвать этот порочный круг и показать своему любимому, что вы действительно знаете толк в крутых и оригинальных подарках?

Квадрокоптер с камерой

Оригинальный подарок мужу на Новый год-2017 - квадрокоптер с камерой
Оригинальный подарок мужу на Новый год-2017 - квадрокоптер с камерой | Квадрокоптеры

Это почти как радиоуправляемый вертолёт (тайная мечта всех мужчин от 3 до 93 лет), только в два раза круче! Ведь всё, что “видит” игрушка во время полёта, можно записать на видео.

Левитирующая колонка

Оригинальный подарок на Новый год-2017 - левитирующая колонка
Оригинальный подарок на Новый год-2017 - левитирующая колонка | CECT-SHOP.com

Конечно, в магазинах есть тысячи моделей, которые превосходят эту миниатюрную колонку по всем характеристикам. Но эта способна зависать на расстоянии нескольких сантиметров над подставкой. Прямо как в крутых фильмах про будущее. А, значит, станет настоящей гордостью на рабочем столе вашего возлюбленного (и предметом зависти коллег).

3D-ручка

3D-ручка - оригинальный подарок мужу на Новый год-2017
3D-ручка - оригинальный подарок мужу на Новый год-2017 | 3D Племя

Хотя такие девайсы существуют на рынке уже пару лет, многим они по-прежнему кажутся чем-то из разряда фантастики. Однако такое чудо, способное рисовать прямо в воздухе, может оказаться у вас дома в любой момент. Даже если ваш любимый не обладает талантом художника или скульптора, он не устоит перед соблазном поиграться с этим необычным устройством.

Оригинальные подарки детям

Конечно, ваш ребёнок будет рад очередной Барби, машинке или плюшевому медведю. Но что, если на Новый год-2017 Дедушка Мороз принесёт ему кое-что совершенно необычное?

Суперпластик

Игрушки из суперпластика
Игрушки из суперпластика | ShopLenta.ru

И малыши, и детки постарше любят лепить фигурки из пластилина. Но это — совершенно иной уровень. Особый материал полиморфус становится мягким в горячей воде, после чего из него можно слепить что угодно. Как только пластик остывает, он твердеет. Так что поделки вашего чада сохранятся надолго, как настоящие произведения искусства.

Совет: сразу купите несколько красок для суперпластика, чтобы можно было лепить красочные фигурки.

Светящийся порошок

Светящийся порошок - оригинальный подарок детям на Новый год-2017
Светящийся порошок - оригинальный подарок детям на Новый год-2017 | AliExpress

И вновь практически неограниченные возможности для творчества. Правда, этот оригинальный подарок на Новый год-2017 стоит дарить детям постарше, которые смогут работать осторожно. Можно вместе с ребёнком сделать чудесные светящиеся в темноте аппликации, и украсить его комнату.

Робот Furby

Умный робот Furby - оригинальный подарок детям на Новый год-2017
Умный робот Furby - оригинальный подарок детям на Новый год-2017 | Business Wire

Furby — один из самых оригинальных подарков детям на Новый год-2017, и одна из самых популярных игрушек в мире. Это очаровательное существо обладает собственным характером, а потому играть с ним интересно не только детям, но и взрослым. По глазам можно определить эмоции Фёрби — злость, радость, любовь. Эти очаровательные роботы умеют петь, танцевать, обучаться, засыпать и просыпаться вместе с хозяином. Прекрасный вариант для тех, кто не может завести настоящее домашнее животное.

Фёрби настолько круты, что мы даже предлагаем вам посмотреть видео о них!

Подарки друзьям

Хорошо, если у вашего друга есть какие-то серьёзные увлечения — тогда вы уже знаете, что преподнести ему в качестве презента. Но что, если в голову совершенно не приходит никаких идей? Вот некоторые оригинальные подарки на 2017 Новый год Петуха, которые станут по-настоящему беспроигрышным вариантом.

Беспроводные наушники

Bluetooth-наушники - оригинальный подарок друзьям на Новый год-2017
Bluetooth-наушники - оригинальный подарок друзьям на Новый год-2017 | AppAdvice

Преподнесите такой презент другу-меломану — и ваш подарок 100% будет лучшим из всех, что он получит на Новый год-2017. Только представьте: больше никаких путающихся и ломающихся проводов, великолепное звучание в любом месте… Может, лучше купить сразу две пары?

Bluetooth-трекер

Bluetooth-трекер для поиска ключей
Bluetooth-трекер для поиска ключей | INEEDTHIS.net

Не знаем, кто создал сие чудо техники, но он явно читает мысли. Если у вас есть приятель, который вечно что-то теряет — ключи, кошельки, сумки — есть шанс стать для него настоящим волшебником, и решить эту проблему раз и навсегда. Всё, что нужно — прикрепить миниатюрную “кнопку” на нужный предмет и установить на смартфон специальное приложение — программа подскажет, где лежит “пропажа”.

Неокуб

Неокуб - оригинальный подарок на Новый год-2017
Неокуб - оригинальный подарок на Новый год-2017 | Funny Gifts

Замечательная игрушка-головоломка, из магнитных шариков, позволяющая собрать практически что угодно. Кажется довольно скучной, но это лишь на первый взгляд. Как только неокуб попадает к вам в руки — оторваться просто невозможно!

Шар Теслы

Плазменный шар - оригинальный подарок другу на Новый год-2017
Плазменный шар - оригинальный подарок другу на Новый год-2017 | Alive!

Шар Теслы, плазменная лампа, палантир — у этого удивительного предмета множество названий. При подключении к сети внутри прозрачной сферы начинают сверкать десятки тоненьких молний. Которые, к тому же, меняют свой цвет — от розовато-сиреневого до насыщенно-синего. Зрелище поистине гипнотическое. А если приложить руку к любой части шара — разряды начнут тянуться к ней. Глаз не оторвать!

Драже “Берти-Боттс” для поттероманов

Драже "Берти-Боттс" из "Гарри Поттера"
Драже "Берти-Боттс" из "Гарри Поттера" | Фарпост

Если вы читали и смотрели “Гарри Поттера”, то наверняка должны помнить эти удивительные конфетки из магического мира. На первый взгляд, они ничем не отличаются от обычных драже… за исключением того, что вам может попасться абсолютно любой вкус. От сладкой вишенки до колбасы и даже мыла. Рискнёте попробовать?

Читайте также