"Кинотавр-2017": Андреева и Бондарчук получили спецпризы на фестивале
Шоу-Бизнес
14 июня 2017 г. 10:09
Время чтения: 1 минута

"Кинотавр-2017": Андреева и Бондарчук получили спецпризы на фестивале

Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук получили специальные призы на фестивале "Кинотавр-2017". За роль в фильме "Мифы" Александра Молочникова Паулина получила от журнала L'Officiel бриллиантовую брошь как лучшая актриса кинофестиваля, а Федору подарили бриллиантовый браслет в честь его 50-летнего юбилея, передает "Spletnik".

Паулина Андреева и Федор Бондарчук на "Кинотавре-2017"
Паулина Андреева и Федор Бондарчук на "Кинотавре-2017"

Вручали специальные призы Андреевой и Бондарчуку главный редактор L'Officiel Ксения Собчак и актриса Виктория Исакова.

"Уже второй год на фестивале мы делаем свой выбор и выбираем самую красивую и талантливую актрису фестиваля. Поэтому мы продолжаем эту традицию и награждаем бриллиантовой брошью актрису, в которой сочетаются и красота, и талант", - прокомментировала награждение Андреевой Ксения Собчак.

Также главный редактор L'Officiel прокомментировала награждение Бондарчука. Она отметила, что все знают, что Федор — "мужчина строгий и не носит украшений", тем не менее Собчак посчитала, что бриллиантовый браслет от известной ювелирной марки может подойти режиссеру.

" Мне кажется, что в последние годы "Кинотавр" приобрел такую очень правильную небольшую дозу гламура, которая, по моему мнению, должна сопровождать индустрию кино", - прокомментировал награду Федор Бондарчук.

Читайте также