15 июня - дни рождения звезд и знаменитостей
Шоу-Бизнес
15 июня 2017 г. 17:08
Время чтения: 2 минуты

15 июня - дни рождения звезд и знаменитостей

15 июня свои дни рождения отмечают несколько сотен звезд и знаменитостей. Среди звездных именинников в этот день есть также российские актеры и артисты, певцы и шоумены, модели и спортсмены, оставившие свой след в мировой истории. Кто родился 15 июня? Дни рождения звезд и знаменитостей - в материале 24СМИ.

Кто родился 15 июня: Михаил Державин
Кто родился 15 июня: Михаил Державин

15 июня свой день рождения отмечает Народный артист РСФСР Михаил Державин. В 2017 году ему исполняется 81 год. Этот актер известен как блестящий юморист и комедиант, а также актер кино.

Михаил Державин с 80-х годов является ведущим актером театра Сатиры. Лучшими спектаклями Державина считаются постановки "Бешеные деньги", "Прощай, конферансье!" и другие. Среди самых ярких ролей Михаила Державина в кино следует отметить картины "Трое в лодке, не считая собаки", "Импотент", "Ночной визит".

Кто родился 15 июня: Дарья Руденок
Кто родился 15 июня: Дарья Руденок

15 июня именинницей является молодая российская актриса Дарья Руденок, в 2017 году ей исполняется 21 год. Она известна зрителям по ролям в сериалах "Закон каменных джунглей" и "Золотая клетка". Среди последних работ на сегодняшний день у актрисы следует отметить роли в фильмах "Разбитые сердца" и "Притяжение".

Кто родился 15 июня: Дарья Повереннова
Кто родился 15 июня: Дарья Повереннова

15 июня 2017 года 45-летие празднует Дарья Повереннова. Эта актриса прославилась на всю страну в начале 2000-х годов после выхода на экраны сериала "День рождения Буржуя" - в этом фильме Даша сыграла Веру. Большую известность актрисе принес криминальный детектив "Игра", а также его продолжение "Игра. Реванш", которое вышло на экраны в 2016 году.

Кто роился 15 июня: Анна Ковальчук
Кто роился 15 июня: Анна Ковальчук

15 июня родилась еще одна популярная российская актриса - Анна Ковальчук. В 2017 году ей исполняется 40 лет. Ковальчук считается одной из самых красивых и сильных актрис РФ. Она прославилась благодаря главной роли в сериале "Тайны следствия". Еще одним судьбоносным проектом в актерской карьере Анны стал сериал "Мастер и Маргарита".

Сегодня артистка продолжает сниматься в детективном сериале "Тайны следствия". В 2016 году на экраны вышел последний на данный момент сезон – "Тайны следствия 16".

Кто родился 15 июня: Кортни Кокс
Кто родился 15 июня: Кортни Кокс

15 июня 2017 года исполняется 53 года известной американской актрисе Кортни Кокс, известной на весь мир по ролям в сериалах "Друзья" и "Крик". Сегодня Кортни Кокс продолжает сниматься в кино. Также она выступает в роли продюсера и режиссера. Последними на сегодняшний день роли Кортни Кокс сыграла в телевизионной ленте "Благотворительный фонд" и фильме "День Матери", которые вышли на экраны в 2016 году.

Читайте также