Мотивационный спикер Ник Вуйчич станет отцом в третий раз
Шоу-Бизнес
21 июня 2017 г. 11:30
Время чтения: 1 минута

Мотивационный спикер Ник Вуйчич станет отцом в третий раз

Известный на весь мир мотивационный спикер и христианский проповедник Ник Вуйчич станет отцом в третий раз. О грядущем пополнении в семье 34-летний оратор и благотворительный меценат сообщил на своей странице в Фейсбук.

Ник Вуйчич
Ник Вуйчич | chatoff.by

Вуйчич выложил видео с результатами УЗИ-исследования, на котором продемонстрировал, что его супруга беременна двойней. Ник счастлив, что в его семье в скором времени появятся еще двое малышей, так как считает, что жена и дети мотивируют его на новые свершения.

Напомним, Ник Вуйчич родился с врожденной тетраамелией - у него нет рук и ног. Но, несмотря на свой физический недостаток, он смог прославиться на весь мир. Ника Вуйчича знают как жизнерадостного человека, которые выступает с мотивирующими лекциями, помогая людям обрести веру в себя. Также он пишет книги, которые в один миг становятся мировыми бестселлерами. В его библиографию входят книги "Жизнь без границ" и "Неудержимый. Невероятная сила веры в действии".

В 2012 году Ник Вуйчич женился. Его супругой стала филиппинка Канаэ Мияхаре. В 2013 году у пары родился сын, которого назвали Киеши Джеймс Вуйчич. В 2015 году в семье Вуйчича вновь произошло пополнение - супруга подарила ему второго наследника. Следует отметить, что сыновья Ника родились абсолютно здоровыми.

Читайте также