Звезды "Дома-2" Антон Гусев и Виктория Романец отменили свадьбу
Шоу-Бизнес
26 июня 2017 г. 9:58
Время чтения: 2 минуты

Звезды "Дома-2" Антон Гусев и Виктория Романец отменили свадьбу

Бывшие участники шоу "Дом-2" Антон Гусев и Виктория Романец отменили свадьбу за две недели до торжества. Инициатором расставания стал Антон, который взломал и прочитал переписку Виктории с ее администратором. Из нее Гусев узнал, что свадьба для Романец является только инструментом пиара, передает StarHit.

Антон Гусев и Виктория Романец
Антон Гусев и Виктория Романец | соцсети

Гусев считает, что Романец еще не готова к браку, так как она еще живет проектом "Дом-2".

"Я нашел очень много неприятных слов о себе, но больше всего меня задела одна фраза. Вика писала, мол, какая тут любовь может быть. Я понял, что ей до сих пор хочется поиграться, к браку она не готова. Я принял непростое решение отменить эту свадьбу. Вика уже в курсе. Она, наверное, рада", - прокомментировал расставание с Романец Гусев.

Виктория также прокомментировала свою версию расставания с женихом. Она считает, что причина отмены свадьбы заключается в деньгах. Романец уверяет, что Антон ни копейки не вложил в мероприятие, в связи с чем ей пришлось самостоятельно покрывать все расходы, связанные с организацией бракосочетания.

Антон Гусев и Виктория Романец
Антон Гусев и Виктория Романец | соцсети

Поклонники пары надеются, что разрыв отношений между Романец и Гусевым является просто кризисом, который возлюбленные переживают перед важным событием. Они надеются, что Виктория и Антон помирятся и узаконят отношения.

Читайте также