Познер пригласил Медведева на свою программу (ВИДЕО)
Общество
30 мая 2012 г. 15:51
Время чтения: 1 минута

Познер пригласил Медведева на свою программу (ВИДЕО)

Необычное обращение сделал с телеэкрана Владимир Познер. Телеведущий обратился к председателю "Единой России" и премьер-министру Дмитрию Медведеву, пригласив того прийти на очередной выпуск его передачи. Владимира Познера очень интересует вопрос, почему все делегаты на съезде партии голосуют абсолютно одинаково - "за".

Темы 13-го съезда "Единой России" известный телеведущий коснулся в эфире телепрограммы "Познер" на Первом канале. Съезд прошел на прошлой неделе, но Познер не увидел на нём того, что партия обеспокоена своим будущим. "Единая Россия" за последний год очень сильно потеряла свою популярность, но никто не сделал из этого выводов, никаких изменений нет. Также Владимир Познер провел сравнение съезда крупнейшей российской партии со съездом КПСС времен застоя. По его мнению, эти съезды - будто близнецы. Единственное серьезное отличие - открытое голосование, этого себе съезды КПСС не позволяли.

В заключение своей речи Владимир Познер обратился лично к Дмитрию Анатольевичу, попросив того посетить его программу. Тогда телеведущий всё узнал бы о будущем "Единой России". А вместе с ним - и все телезрители.

Читайте также