"Я свою женщину люблю": Федор Бондарчук о Паулине Андреевой
Шоу-Бизнес
13 июля 2017 г. 14:04
Время чтения: 1 минута

"Я свою женщину люблю": Федор Бондарчук о Паулине Андреевой

После развода с женой Федор Бондарчук стал появляться в свет с красавицей-актрисой Паулиной Андреевой. Сейчас роман известного кинорежиссера и Паулины уже ни для кого не секрет. В кругах шоу-бизнеса ходили слухи о скорой помолвке влюбленных, но пока официальных заявлений пара не давала.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева | hsmedia.ru

Звёздная пара давно уже не скрывает своих отношений. И если Паулина более сдержанна в высказываниях, то известный кинорежиссер, напротив, не перестаёт восхищаться талантом и красотой своей избранницы.

«Я свою женщину люблю, я ей восхищаюсь, я для нее звезду с неба достану», - признаётся Бондарчук в интервью изданию Cosmopolitan.

Режиссер не признает равенства полов и считает, что современная женщина в состоянии всего добиться сама. Однако он готов сделать всё для того, чтобы превратить жизнь своей возлюбленной в сказку, защищать её, возвышать до небес.

«Девушка — такое хрупкое создание. Предполагается, что она нуждается в постоянной защите. И мужчина должен эту защиту ей дать», - считает Бондарчук.
Паулина Андреева
Паулина Андреева | Пенза-Пресс

Бондарчук признается, что Паулина покорила его при первой же встрече своей красотой, талантом и грацией, отмечая, что его возлюбленная вобрала все лучшие человеческие качества.

Читайте также