Маша Распутина показала результат феноменального похудения
Шоу-Бизнес
17 июля 2017 г. 9:16
Время чтения: 2 минуты

Маша Распутина показала результат феноменального похудения

Звезда отечественной эстрады Маша Распутина похвасталась результатом феноменального похудения. Певица на отдыхе в Дубае, где она провела с мужем и дочерью три недели, сбросила лишних 7 кг. Свою стройную фигуру Маша Распутина запечатлела на фото, которое продемонстрировала в соцсетях.

Маша Распутина
Маша Распутина | profi-forex.org

Результат похудения Маши Распутиной прокомментировал ее муж Виктор изданию "StarHit". Супруг певицы рассказал, что на отдыхе его любимая придерживалась правильного питания и здорового образа жизни. Распутина также активно занималась спортом и не позволяла себе ничего лишнего в еде.

Похудевшая Маша Распутина - 2016 и 2017 год
Похудевшая Маша Распутина - 2016 и 2017 год | соцсети
"Если моим спортом была прогулка до ресторана на завтрак, то Маша в это время уже возвращалась с пробежки и плавания. Обычно она заказывала еду в номер. В основном питалась морепродуктами, фруктами, овощами. Еще жена открыла для себя индийскую кухню. Специально для нее готовили лепешки на воде с отрубями. Маша и до поездки была стройной, а вернулась совсем худой", - раскрыл секрет похудения Распутиной ее супруг.

Виктор также рассказал, что на курорте Маша покорила своей красотой большинство отдыхающих. Он отметил, что где бы не появилась Распутина, на нее всегда были обращены взгляды окружающих. Супруг певицы признался что испытывает чувство гордости от того, что рядом с ним находится такая роскошная женщина.

Читайте также