Бондарчук и Андреева впервые рассказали о своем романе
Шоу-Бизнес
20 июля 2017 г. 17:09
Время чтения: 1 минута

Бондарчук и Андреева впервые рассказали о своем романе

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые прокомментировали свой роман. В совместном интервью, которое продюсер и актриса дали после первого выхода в свет в статусе пары, они откровенно рассказали о своих отношениях, которые умышленно не выставляли напоказ, чтобы не провоцировать сплетни.

В интервью журналу L`Officiel Бондарчук рассказал, что они с Паулиной планировали первый совместный выход. Продюсер пояснил, что они преследовали цель показать, что являются достойной парой, чтобы не разочаровать и не обидеть родных и близких людей. Также Федор подчеркнул, что Паулина из консервативной семьи, поэтому не хотела травмировать родителей пересудами.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева | tatler.ru
"Про таких девушек, как Поля, в романах писали. Не нашего века. Достоинство, порядочность, честность - для них не пустые слова", - охарактеризовал Паулину Андрееву Бондарчук.

Андреева же пожаловалась, что после официального появления на публике с Бондарчуком в статусе пары она столкнулась с негативными комментариями в свой адрес. Паулина отметила, что ее перестали воспринимать как актрису. По словам девушки, все кому не лень назвали ее бездарной и бесталанной.

Актриса подчеркнула, что без подобных "дивидентов", возникших на фоне ее отношений с Федором, ранее ей жилось легче.

"Бывают разные формы популярности. Первая меня устраивает больше. Вот так романтично я устроена", - добавила Паулина.

Читайте также