Школьники заставили одноклассницу целовать ноги
Происшествия
8 июня 2012 г. 15:53
Время чтения: 1 минута

Школьники заставили одноклассницу целовать ноги

В интернете появились несколько видеороликов, на которых изображено как подростки города Партизанска Приморского края издеваются над своей сверстницей, заставляя ее раздеваться, лизать ноги  и ползать на коленях. 

Свои действия подростки активно сопровождают  нецензурной бранью и многочисленными угрозами и оскорблениями в адрес девочки. 

Данными видеозаписями заинтересовались сотрудники прокуратуры Партизанска, а так же Следственный комитет Российской Федерации. 

По некоторым данным, над девочкой издеваются учащиеся шестого класса городской школы №2. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего видеозаписи будут направлены в СК РФ, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на помощника руководителя СК по Приморью Аврору Римскую. 

Между тем, прокуратура Партизанска поручила полиции провести проверку по факту издевательств над школьницей, причем ход проверки, по словам старшего помощника прокурора Приморья Ирины Володиной, будет находиться под контролем прокуратуры Партизанска.  

Стоит отметить, что это далеко не первый подобный случай подростковой жестокости. Так, в прошлом году в интернете появилось практически аналогичное видео. Тогда родители виновных подростков, избивших свою одноклассницу, заплатили крупный штраф.

Читайте также