Собчак вмешалась в конфликт между Шнуровым и Познером
Шоу-Бизнес
17 августа 2017 г. 17:18
Время чтения: 1 минута

Собчак вмешалась в конфликт между Шнуровым и Познером

35-летняя российская журналистка Ксения Собчак вмешалась в конфликт между лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым и телеведущим Владимиром Познером. Она отметила, что «нежно любит» и восхищается как Познером, так и Шнуровым.

Ксения Собчак с Сергеем Шнуровым
Ксения Собчак с Сергеем Шнуровым | Журнал IVONA

Собчак считает, что заявление Познера о его провальном интервью по вине солиста «Ленинграда» некорректно. Так и артист может обвинить зрителя за плохой концерт. В свою очередь Шнуров по неизвестным причинам не решился на откровенный разговор со своим собеседником, считает Собчак. Такую оборону невозможно «прорвать даже ядерным боеголовкам».

Собчак в Инстаграм заявила, что в интервью российскому видеоблогеру Юрию Дудю Шнуров делал акцент на свою сексуальную жизнь и на стоимость зубов. Это интервью не произвело на нее впечатления.

В конце Собчак призвала Познера и Шнурова решить отношения в рамках дебатов на телеканале «Дождь», где она является ведущей. Она считает, что там у обоих оппонентов будут равные возможности.

Напомним, после интервью Шнурова на программе Познера на Первом канале ведущий назвал его «беспомощным», «пустым» и «неинтересным». В свою очередь фронтмен «Ленинграда» вызвал Познера на рэп-баттл, чтобы выяснить отношения. Позже телеведущий в интервью «Национальной службе новостей» заявил об отказе участвовать в баттле, который он назвал «пиарной, придуманной акцией».

Читайте также