В Москве пропал популярный музыкант Евгений Осин
Шоу-Бизнес
18 августа 2017 г. 13:29
Время чтения: 1 минута

В Москве пропал популярный музыкант Евгений Осин

В Москве пропал без вести автор знаменитых шлягеров 90-х годов Евгений Осин. Популярный музыкант ушел из дома 15 августа, после чего его никто не видел. С заявлением в полицию обратилась родная сестра певца, передает "Интерфакс".

Евгений Осин
Евгений Осин | stuki-druki.com

Ранее сообщалось, что у Евгения Осина серьезные проблемы со здоровьем. В последнем эфире шоу "Пусть говорят" тема здоровья музыканта обсуждалась в студии, куда обратились неравнодушные соседи артиста, утверждающие, что он долгое время не выходит из дома, не открывает никому двери и не отвечает на телефонные звонки.

Евгений Осин серьезно болен
Евгений Осин серьезно болен | starhit.ru

Журналисты отправились домой к Осину, где убедились, что Евгений в беде. Он долго не открывал им двери, но когда редакторам "Пусть говорят" удалось попасть в квартиру к музыканту, то он предстал перед ними в очень плохом состоянии - Евгений Осин был полураздет, он тяжело разговаривал и не мог даже сидеть.

В студии "Пусть говорят" ужаснулись продемонстрированным кадрам, на которых запечатлен больной Евгений Осин. Они призвали семью артиста помочь ему справиться с недугом, так как от друзей и приятелей он закрылся, не желая признавать свою болезнь и принимать помощь.

Читайте также