Паттинсон прогнал Стюарт и отобрал у нее собаку
Шоу-Бизнес
1 августа 2012 г. 18:08
Время чтения: 2 минуты

Паттинсон прогнал Стюарт и отобрал у нее собаку

Голливудские актеры, сыгравшие в фильмах "Сумерки", Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, после расставания никак не поделят своего домашнего любимца – собаку по кличке Медведь.

Пришедший, по-видимому, в себя после предательства своей возлюбленной Роберт Паттинсон решил действовать. Помимо того, что актер, по некоторым данным, прогнал умоляющую о прощении Стюарт, он еще и пожелал отобрать у нее их общего домашнего питомца, которого они совместно растили и воспитывали.

Как передает Glomu.ru, у пары двое домашних животных: пес Медведь и кот по кличке Макс. Из близкого окружения Роберта стало известно, что он собирается забрать себе только собаку. Стюарт заявила, что не хочет расставаться с псом, так как он стал ей очень близок. Дело еще и в том, что молодые люди не только вырастили вместе своего домашнего любимца, но еще и выходили его, когда тот был болен опасным заболеванием.

Несмотря на мольбы Стюарт, Паттинсон ни в какую не хочет идти на уступки. Как сообщил друг знаменитости, она сейчас убита горем, ведь собака была для нее как маленький ребенок. А совместной опеки над Медведем актриса не хочет. Паттинсон категорически против расставания с собакой, так как считает, что Медведь может помочь ему пережить обман Стюарт.

Ранее в СМИ уже сообщалось, что роман Паттинсона и Стюарт закончился совершенно неожиданно после того, как девушка публично призналась в измене Роберту с режиссером Рупертом Сандерсом. Актриса пошла на это после того, как в одном из американских изданий были опубликованы снимки, на которых запечатлены Кристен и Руперт во время свидания с объятиями, поцелуями и прочими нежностями. Примечательно, что 41-летний Сандерс не опасается ни внушительной разницы в возрасте, ни того, что он женат и имеет двоих детей. Как призналась сама актриса, она жалеет о своем неблаговидном поступке, потому что любит Роберта. Паттинсон же попросту собрал свои вещи и уехал из дома в Лос-Анджелесе, в котором они с Кристен с сентября прошлого года жили вместе. Официальных комментариев относительно этой ситуации голливудский актер так до сих пор и не дал.

Читайте также