СМИ: Звезда фильма "Один дома" погибает от наркотиков
Шоу-Бизнес
6 августа 2012 г. 17:18
Время чтения: 1 минута

СМИ: Звезда фильма "Один дома" погибает от наркотиков

Как утверждает американская пресса, Маколею Каликину врачи обещают максимум полгода жизни.

Звезда суперпопулярного некогда фильма "Один дома" Маколей Калкин совсем погибает своей наркотической зависимости, находясь буквально на грани жизни и смерти, сообщает журнал StarHit, ссылаясь на данные американской прессы. По утверждениям журналистов, Калкин «сидит» на героине и обезболивающем препарате оксикодон.

Издание сообщает, что на свои сомнительные увлечения Калкин тратит до 6 тыс. долларов в месяц, а светским хроникерам стало известно, что квартира актера на Манхэттене превратилась в настоящий притон, где он проводит большую часть своего времени с дружками.

В настоящее время некогда популярный актер очень редко появляется на улицах, а если ему и случается попасть в объективы фотокамер, то все сразу замечают, что звезда выглядит явно не лучшим образом, поэтому слухи о его увлечениях наркотиками уже не кажутся домыслами.

Однако Мишель Бега, пресс-секретарь Калкина, назвала все эти публикации «смехотворной фальшивкой», которая оскорбляет ее клиента, и заявила, что актер находится в прекрасной физической форме и абсолютно здоров.

Следует отметить, что сводная сестра Маколея Дженнифер в 2000 году умерла от передозировки, а в марте 2012-го по такой же причине скончалась 24-летняя подруга артиста Элия Розелло. Причем родители девушки обвинили в смерти их дочери именно Калкина.

Читайте также