Эксперты назвали пятерку худших автомобилей рынка США
Наука
13 августа 2012 г. 18:36
Время чтения: 1 минута

Эксперты назвали пятерку худших автомобилей рынка США

Американское издание Consumer Reports решило поделиться со своими читателями, какие автомобили они считают худшими на рынке США. Пять этих автомобилей журналисты не рекомендуют к покупке никому. Список составлен не только исходя из мнения работников издательства. Журналисты использовали статистику поломок транспортных средств, результаты опросов клиентов и итоги тест-драйвов.

Худшими автомобилями названы Honda Civic, Jeep Liberty, Toyota Prius C, Ford Edge и Dodge Grand Caravan. К счастью, на российском рынке в продаже имеются только две модели из всех вышеперечисленных.

Множество претензий было к японской Honda Civic. Машина называлась слишком шумной, у неё плохая управляемость, а материал отделки не отвечает современным стандартам. Единственное достоинство Honda Civic - это высокая надежность автомобиля.

Также в нашей стране можно купить Jeep Liberty, по под другим названием - Jeep Cherokee. Данный внедорожник посчитали не только слишком шумным, но и плохо управляемым с высокой прожорливостью бензина. Как и в случае с японским автомобилем, во внедорожнике салон отделан тоже не лучшими материалами.

Читайте также