Сын актера Дмитрия Певцова в тяжелом состоянии
Шоу-Бизнес
26 августа 2012 г. 23:56
Время чтения: 2 минуты

Сын актера Дмитрия Певцова в тяжелом состоянии

В 04:50 утра сын актера Дмитрия Певцова Даниил после падения с высоты был госпитализирован с травмами в Бокткинскую больницу города Москвы в тяжелом состоянии.

22-летний Даниил, по словам друзей, упал с 3-го этажа, получив при этом перелом основания черепа и другие серьезные травмы. Как сообщил источник в медучреждении, сейчас молодой человек находится в тяжелом состоянии, врачи делают ему операцию.

Сын актера Певцова Даниил Певцов, как две капли воды похожий на своего отца, родился в Москве 5 июня 1990 года. В начале 90-х он вместе с матерью, актрисой Ларисой Блажко, переехал в Канаду. В Россию юный эффектный брюнет приехал несколько лет назад.

Судьбу своего старшего сына от первого брака спланировал отец, приготовив ему звездную карьеру на театральных подмостках. Даниил в 2012 году окончил актерский факультет ВГИКа, (мастерская А.Я. Михайлова).

Вернувшийся в Россию сын Певцова плохо говорил по-русски, и поначалу у него были проблемы в школе, рассказывает Дмитрий. Но постепенно адаптировавшись, Даниил школу закончил все же неплохо. В театральный институт молодой человек поступил не сразу, отец устроил его в Ленком монтировщиком. Работа была довольно тяжелая, но зато Даниил смог увидеть театр изнутри, ему удалось побывать на репетициях, после чего "желание быть артистом у него стало осознанным".

Отец с сыном более сблизились, когда Данила закончил школу. Они стали разговаривать на профессиональные темы, рассказывает Певцов. Артист с гордостью признается: ему нравится, что у него есть взрослый сын, который так похож на отца, который, по словам актера "в каких-то вопросах даже взрослее, чем кажется".

"Спасибо Ларисе, его маме, что сохранила для меня сына таким, какой он есть. Это она его воспитала и вырастила", говорит Дмитрий.

Фото: bezformata.ru

Читайте также