Curiosity "нашел" на Марсе "ботинок" и "гуманоида"
Наука
31 августа 2012 г. 15:49
Время чтения: 1 минута

Curiosity "нашел" на Марсе "ботинок" и "гуманоида"

Один из блоггеров внимательно посмотрел на фотографии, сделанные марсоходом Curiosity. В результате изучения были обнаружены весьма любопытные находки.

Пользователь YouTube обнаружил несколько интересных деталей на опубликованных NASA фотографиях марсохода Curiosity. Все они могут свидетельствовать о существовании внеземных цивилизаций. Блоггер смотрел снимки на максимальном разрешении при большом увеличении.

После внимательного изучения на одной из фотографий обнаружился предмет, сильно похожий на ботинок. Также на одном из снимков можно увидеть неизвестное существо, похожее одновременно на змею и ящерицу. Заканчивает интересную картину голова инопланетянина. Ещё блоггер советует обратить внимание на некие симметричные дыры.

Видеорасследование блоггера быстро стало популярным в Сети. Пользователь видеохостинга YouTube пишет, что в большинстве случаев виной появлению таких аномалий - игра со светом. Но точно он этого утверждать не может. Интересно, что ранее автор видеорасследования уже прославился тем, что обнаружил на одной из фотографий палец с ногтем, лежащий на грунте Марса.

Читайте также