В Китае камера видео наблюдения засняла "телепортацию" человека (ВИДЕО)
Наука
27 сентября 2012 г. 13:37
Время чтения: 1 минута

В Китае камера видео наблюдения засняла "телепортацию" человека (ВИДЕО)

В интернете появился видеоролик, якобы снятый камерой наружного наблюдения на одной из городских улиц в Китае. На видеозаписи запечатлен необычный инцидент, которой, если судить по дате на видеозаписи, произошел в полночь 9 мая 2012 года. 

На видео отчетливо видно, как к переезжающему дорогу велосипеду стремительно приближается грузовик. Казалось бы, столкновение неизбежно, однако неожиданно велосипед вместе с велосипедистом чудесным образом исчезают и появляются на другой стороне улицы. 

На замедленном повторе видно, как на большой скорости к велосипеду подбегает человек, хватает его и чудесным образом телепортируется на другой конец дороги. Водитель  грузовика тем временем выбегает из автомобиля и смотрит под грузовик, однако замечает, что велосипед вместе со своим хозяином стоят на безопасной стороне улицы. В это же время «человек-телепорт» покидает место происшествия. 

Ролик набрал около 1 миллиона просмотра на YouTube. Разумеется, большинство пользователей уверены, что видеозапись  - подделка или вирусная реклама ко второй части популярного фильма  «Телепорт». Однако нашлись и те, кто считает этот инцидент реальным. Многие из них предположили, что «человек-телепорт» либо пришелец, либо путешественник во времени.

Читайте также