Цымбалюк-Романовская впервые прокомментировала развод с Джигарханяном
Шоу-Бизнес
28 ноября 2017 г. 16:19
Время чтения: 1 минута

Цымбалюк-Романовская впервые прокомментировала развод с Джигарханяном

27 ноября 2017 года мировой суд Москвы расторг брак актера Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, сообщает «Cosmo». Расставанию супругов предшествовал длительный и очень громкий скандал.

На программе Андрея Малахова «Прямой эфир» молодая жена Джигарханяна впервые прокомментировала всю сложившуюся ситуацию и развод в частности. Цымбалюк-Романовская призналась, что она уже давно потеряла надежду наладить отношения с супругом. На бракоразводном процессе женщина не присутствовала, впрочем, как и Джигарханян. Как известно, сейчас Армен Борисович находится в одном из московских пансионатов. Он устал от шумихи и захотел просто отдохнуть. В суде Виталину представляла Элина Мазур, она тоже появилась на передаче Малахова.

«Я поздравляю Виталину, этот ужас, который длился несколько месяцев, закончился. Виталина и Армен Борисович — больше не супруги».
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян | kvedomosti.com

Малахов затронул на передаче и финансовый вопрос. Он поинтересовался о снятых со счета Джигарханяна 4 миллионах рублей. На что экс-супруга артиста ответила, что не понимает, почему это должно становиться достоянием общественности.

Также Цымбалюк-Романовская рассказала о своих планах на будущее. Она сообщила, что планирует перебраться в Европу и полностью посвятить себя карьере пианистки.

Читайте также