"Реал" и "Барселона" завершили очный поединок вничью
Наука
8 октября 2012 г. 16:04
Время чтения: 2 минуты

"Реал" и "Барселона" завершили очный поединок вничью

Новости спорта. В рамках чемпионата Испании состоялось великолепное зрелище в виде противостояния "Барселоны" и "Реала". Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Игра состоялась в рамках седьмого тура испанской примеры. Стадион "Камп Ноу" был заполнен практически до отказа. Первого мяча зрители ждали относительно недолго. Криштиано Роналду вывел королевский клуб вперед на 23-й минуте. Но через семь минут "Барселона" сравняла счет силами Леонеля Месси.

Первый тайм так и завершился вничью. Следующие голы случились уже во второй половине матча. На этот раз повела в счете каталонская команда. На 66-й минуте ударом со штрафного аргентинец Месси оформил дубль. Но уже через пять минут Криштиано Роналдо реализовал выход "один на один".

Таким образом, "Барселона" впервые в текущем чемпионате потеряла очки. Сейчас каталонской командой набрано 19 очков, клуб лидирует в турнирной таблице. Мадридская команда пока набрала всего 11 очков, что позволилztn располагаться ей на пятом месте.

Наставник "Реала" Жозе Моуринью в интервью винит в ничьей главного арбитра этого матча. Он считает, что судья допустил несколько ошибок, повлиявших на результат. Месси и Роналду имеют равенство по забитым мячам не только в прошедшем очном поединке. По итогам семи туров на счету двух самых известных нападающих по восемь забитых мячей. Это позволяет лидировать им в списке лучших бомбардиров вместе с Радамелем Фалькао из мадридского "Атлетико".

Фото: ofootbole.com

Читайте также