Брэд Питт женится на Анджелине Джоли
Шоу-Бизнес
28 ноября 2012 г. 17:34
Время чтения: 2 минуты

Брэд Питт женится на Анджелине Джоли

Новости шоу-бизнеса. О своей скорой свадьбе объявил один из самых известных голливудских актеров Брэд Питт. Много лет Брэд Питт живет с Анджелиной Джоли. Эта пара завела уже шесть детей (Три ребенка – приемные), но оформить отношения официально Брэд и Анджелина до сих пор не решались. Но уже в ближайшем будущем состоится свадьба, что будет очень радостным событием для поклонников обоих деятелей кинематографа.

Звезда "Бойцовского клуба" рассказала о скором бракосочетании в большом интервью. Большая часть интервью касалась его участия в новом фильме "Ограбление казино", премьере которого состоялась в Нью-Йорке. Но несколько слов артист упомянул и о будущей свадьбе. Она точно состоится и уже достаточно скоро, цитирует актера ИТАР-ТАСС. К сожалению, точная дата свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта пока неизвестна даже самой паре. График работы Питта и Джоли настолько плотный, что вставить в него свадебное мероприятие крайне сложно.

На решение официально стать мужем и женой самую известную пару Голливуда подталкивали дети. Также Брэд Питт сказал, что он просто неожиданно почувствовал, что время пришло. Брак для актера значит очень много, несмотря на то, что с Анджелиной он живет уже много лет. Теперь фанаты обеих киноперсон будут с нетерпением ждать свадьбу.

Некоторые американские и британские журналисты считают, что никакой свадьбы в ближайшем будущем не будут. Они заявляют, что пара просто хочет вновь приковать к себе внимание прессы. Ранее часть этого внимания оттянула на себя бывшая супруга Брэда Питта - Дженифер Энистон. Эта актриса вскоре выйдет замуж за Джастина Теру, и этот факт уже не ставится под сомнение.

Анджелина Джоли и Брэд Питт изначально находились в так называемом гражданском браке. Но этой весной пара стала помолвлена. Об этом говорит появление у звезды "Лары Крофт" и "Солт" кольца с огромным бриллиантом. Данное кольцо оценивается в 250 тысяч долларов. Кольцо имеет в своем составе один большой и несколько мелких бриллиантов. Вместе с кольцом актер предложил руку и сердце.

Читайте также