Футболист оформил дубль в свои ворота (ВИДЕО)
Наука
14 января 2013 г. 20:13
Время чтения: 1 минута

Новости спорта. Сразу двумя мячами в свои ворота отметился нападающий «Сток Сити» Джонатан Уолтерс в матче против «Челси» английской премьер-лиги. Игра состоялась 12 января на домашней арене «Сток-Сити» в небольшом городе Сток-он-Трент.

Счет в матче был открыт в самом конце первого тайма. Футболист неудачно отбил головой мяч, поданный с фланга, и забил в собственные ворота. Второй автогол Уолтерс оформил уже на 62-й минуте матча.  Футболист снова неудачно отбил поданный с углового мяч и поразил собственные ворота на радость болельщикам «Челси».

К слову сказать, «Сток Сити» не смог взять игру в свои руки и пропустил еще два гола, на этот раз забитые Фрэнком Лэмпардом (65-я минута) и Эденом Азаром (73-я минута).

Примечательно, что на 90-й минуте Уолтерс заработал пенальти, который мог бы стать для «Сток Сити» «голом престижа», но на этот разу футболист попал в штангу. Матч закончился со счетом 0:4.

«Сток Сити» находится на 10-м месте турнирной таблицы чемпионата Англии. «Челси» занимает третью строчку, отставая от лидирующего «Манчестер Юнайтед» на 14 очков.