Мишель Обама взорвала интернет своим танцем (видео)
Общество
25 февраля 2013 г. 13:53
Время чтения: 1 минута

Мишель Обама взорвала интернет своим танцем (видео)

Если в России журналисты и общественность гадает о судьбе первой леди, то и дело вопрошая «Куда пропала Людмила Путина», то в США дела обстоят с точностью до наоборот. Здесь первая леди, да и семья президента, всегда на виду. Мишель Обама (Michelle Obama) с завидной частотой мелькает экранах телевизоров, принимая участие в различных американский шоу или поддерживая своего супруга Барака Обаму. На этот раз она засветилась в популярном шоу «Late night with Jimmy Fallon», где исполнила зажигательный танец с ведущим Джимми Фэллоном (Jimmy Fallon).

Джимми был переодет в женское платье. Вместе с Мишель они исполнили «Мамочкин танец»,  в ходе которого первая леди США исполнила ряд комичных телодвижений, сопровождаемых комментариями типа «Толчок бедром» и «Поход по магазинам за продуктами». Видеозапись танца Мишель Обамы была выложена на YouTube и всего за два дня набрала свыше 1,5 миллионов просмотров.

Напомним, Мишель Обама рьяно борется за здоровье американской нации. Ее специальная кампания «Let’s Move» направлена на борьбу с ожирением американских школьников. Она пропагандирует правильное питание и физические нагрузки.

Ранее Мишель Обама уже успела удивить американцев своей потрясающей физической формой. Напомним, в эфире популярного шоу на телеканале NBC она отжалась 25 раз. 

Читайте также