10 самых высоких актрис Голливуда
Шоу-Бизнес
10 апреля 2018 г. 11:42
Время чтения: 3 минуты

10 самых высоких актрис Голливуда

Существует мнение, что женщина должна быть ниже мужчины, но этот стереотип разрушают длинноногие модели, пользующиеся популярностью у противоположного пола. Среди актрис Голливуда тоже есть довольно высокие девушки. Редакция 24СМИ составила топ самых высоких актрис в мире.

Бригитта Нильсен

Бригитта Нильсен
Бригитта Нильсен

Актриса Бригитта Нильсен прославилась после роли в фильме “Рыжая Соня”. Кроме того, некоторые знают звезду как супругу Сильвестра Сталлоне. Несмотря на столь высокий рост (185 см), Нильсен выглядит женственно и элегантно. Стоит отметить, что некоторые источники указывают и более высокий показатель роста — 188 см.

Ума Турман

Ума Турман
Ума Турман | wallpapers4screen.com

До того как начать сниматься в кино, Ума Турман пыталась построить карьеру в модельном бизнесе. Ее показатели только помогали в этом. Рост актрисы  — 183 см, а вес — 63-65 кг, как гласят некоторые источники. Стоит добавить, что именно длинные ноги и большая ступня покорили Квентина Тарантино, когда режиссер подбирал актрису для “Убить Билла”.

Эллисон Дженни

Эллисон Дженни
Эллисон Дженни | filmezz.ru

Американская актриса Эллисон Дженни — лауреат премии “Оскар”, обладательница статуэток “Эмми”, “Золотой глобус”, BAFTA и других. Режиссеры обращают на актрису внимание не только благодаря ее бесспорному таланту, но и из-за роста, который составляет 183см. Звезда блистала в фильмах “Тоня против всех”, “Прислуга” и “Дом странных детей”.

Фамке Янссен

Фамке Янссен
Фамке Янссен | kartinkijane.ru

При росте 182 смФамке Янссен выглядит женственно и изящно. Нидерландская актриса уже удивила талантом поклонников “Людей Икс” и снялась в бесчисленном количестве фильмов ужасов, в том числе “100 футов”, “В лесах”, “Хемлок Гроув” и других. Несмотря на такой высокий рост, Фамке Янссен не обделена вниманием мужчин.

Джулия Робертс

Джулия Робертс
Джулия Робертс | heartstack.com

“Красотку” Джулию Робертс также нельзя назвать миниатюрной. Рост актрисы — 178 см, но это лишь помогает в карьере. Робертс постоянно поступают предложения о съемках, и она сама может выбирать, где сниматься. Возможно, поэтому в ее фильмографии встречаются преимущественно качественные киноленты.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон | motto.net.ua

Изящной Шарлиз Терон при росте 177 см удается весить 55 кг. При этом актриса способна спокойно сбрасывать и набирать вес, что доказала во время съемок в фильме “Монстр”. На момент съемок ее вес переходил предел 70 кг. Самые популярные фильмы с ее участием — "Адвокат дьявола", "Правила виноделов" и "Два дня в долине".

Кэти Холмс

Кэти Холмс
Кэти Холмс | woman.ru

Американская киноактриса Кэти Холмс выглядит миниатюрно. Сложно предположить, что женщина намного выше некоторых голливудских актеров. Рост Холмс — 175 см. В фильмографии актрисы встречаются фильмы самых разных жанров: фантастика, боевик, драма, триллер, ужасы, и везде звезда смотрится гармонично и естественно.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу | jpgs.ru

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу — настоящая красавица. При росте 175 см ей удается удерживать вес в пределах 52 кг. Она пропагандирует веганскую форму питания и здоровый образ жизни. Отказаться от продуктов животного происхождения ей пришлось из-за проблем со здоровьем. Теперь звезда избавилась от болезней и помогает в этом поклонникам, составляя веганское меню.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт | 7wallpapers.net

Благодаря французским корням, у Кейт Бланшетт есть некий необъяснимый шарм. Красота актрисы естественна, она не следует модным тенденциям и осуждает тех, кто обращается к пластическим хирургам. При росте 174 см вес Бланшетт — 59 кг. При этом актриса не сидит на диетах и не ходит в спортзал. Единственное табу актрисы — сладости.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй | sunhome.ru

Звезда фильма “Дьявол носит Prada” Энн Хэтэуэй — обладательница яркой внешности с яркими чертами лица. Благодаря харизме актрисе удается получать главные роли в интересных проектах. Рост Хэтэуэй — 173 см. Она стройная и элегантная. Как и большинство актрис и моделей, звезда пропагандирует правильное питание и спорт.

Читайте также