Любятинка

Любовь Сидоркина
О знаменитости
Карьера
Дата рождения
Возраст
38 лет
Место рождения
Рост
162
Семейное положение
в разводе
Соцсети
    4,2 / 5 (38 голосов)

    Биография

    Любятинка — яркий и креативный российский блогер и певица. Она отличный пример того, как сильный духом человек может пройти через сложные испытания и найти долгожданное счастье и успех. Исполнительница не боится экспериментировать, а юмор помогает ей множить армию поклонников ее творчества. Простая и открытая девушка привлекает отзывчивостью, тепло относится к подписчикам, при встрече общается и фотографируется с ними.

    Детство и юность

    Любовь Сидоркина, она же Любятинка, исходя из указанных в социальной сети «ВКонтакте» данных, родилась 17 июля 1985 года под знаком зодиака Рак. У девочки в возрасте 1 года во время полета в Литву воспалился аппендицит. Когда ее доставили в больницу Вильнюса, случилась остановка сердца и клиническая смерть. Поэтому блогер отмечает два дня рождения.

    В детстве Люба заставляла брата и сестер играть в спектаклях, которые придумывала самостоятельно. Бабушка работала гардеробщицей в театре, поэтому внучка посещала одни и те же постановки по несколько раз.

    По характеру Сидоркина оказалась замкнутой и необщительной, таких называют «серая мышка». В школе сидела за последней партой, рисуя на уроках в тетради. Блогер признается, что училась плохо, а некоторые учителя пророчили ей «нищее будущее». Тем не менее она окончила художественную школу.

    Любу воспитывал отчим, который работал тюремным надзирателем, поэтому Сидоркина постоянно находилась под тираническим контролем. Но серьезно дочь ругала только мама и только за дело. По словам блогера, она росла в бедной семье: ютились впятером в однокомнатной квартире. Иногда приходилось собирать бутылки, чтобы выручить хоть немного средств. Несмотря на это, сердобольная мама часто подбирала животных с улицы и приносила домой.

    Кроме того, родительница старалась донести мысль, что отличаться от остальных и самовыражаться — это хорошо. Более того, женщина отдавала детям последнее, что у нее было. Однажды Любе с мамой даже пришлось возвращаться пешком из соседнего города, потому что средства ушли на новые штаны для девочки, а на проезд ничего не осталось.

    Когда Любятинка была подростком, она страдала от сильного нервного тика, с которым боролась при помощи самоконтроля. В школьные годы девочка комплексовала по поводу низкого роста, из-за чего постоянно ходила на высоких каблуках. Но сейчас Любовь признается, что рост ее полностью устраивает, она не хотела бы быть даже на сантиметр выше. Сидоркина не жалеет о детстве, потому что благодаря тому времени многому научилась.

    Блог

    В молодости Любовь набрала лишний вес, но сумела взять себя в руки и занялась спортом. Необходимость поддерживать форму переросла в профессию — Сидоркина начала работать фитнес-тренером. Параллельно девушка завела аккаунт в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), стала автором блога, в котором делилась с подписчиками секретами правильного питания, упражнениями, помогающими похудеть.

    Игорь Оськин и Любятинка
    Игорь Оськин и Любятинка / «ВКонтакте»

    За время работы над собой Люба потеряла 15 кг, при росте 162 см стала весить 60 кг и нашла огромную армию поклонников. Блог получил популярность, а к Сидоркиной пришла узнаваемость. Изначально профиль носил серьезный характер, немногим позже обрел юмористическую окраску. Любовь — веселый и открытый человек, в ее жизни ежедневно происходят разные приколы, поэтому тем для видеороликов предостаточно. Первое видео было посвящено людям, не имеющим никаких знаний в отдельной сфере, но крайне любящим учить окружающих.

    Ролики, которые снимала блогер, разделены на подтемы. Например, «Женская логика», «Турецкие каникулы», «Танцевальное пособие». Карантин Сидоркина провела с пользой и вплотную занялась своей фигурой, похудев еще на несколько килограммов, а на страничке в «Инстаграме» с завидной регулярностью появлялись юмористические вайны. В 2021-м в подкасте Романа Каграманова Любовь сообщила, что благодаря популярности наконец может ни в чем себе не отказывать в плане финансов и забыть о голодном детстве.

    Музыка

    Параллельно с ведением блога Сидоркина решила попробовать себя в музыке. В 2019 году Любятинка выпустила песню «Надоело» совместно с Шамилем Гадиевым. 14 февраля 2020 года Любовь сделала очередной сюрприз подписчикам и представила заводной трек «Конфета». Позже на него записали ремикс. В июле Сидоркина обнародовала трек «Кто здесь мама?» и сняла на него клип, который выложила на ютьюб-канале. В этот раз блогер использовала псевдоним Black Barbie, а не Любятинка. Такое решение обосновано тем, что исполнительница выбрала новый музыкальный формат и теперь читает рэп.

    Идея податься в рэперы пришла после того, как Сидоркина в сторис зачитала отрывок из песни Plain Jane ASAP Ferg и Ники Минаж. Подписчики остались в восторге и засыпали просьбами записать трек в этом жанре.

    В августе блогер выпустила новую песню Working. Люба рассказала, что она «качает» и заряжает энергией. Даже если был сложный день, под композицию хочется блистать ночью, чувствовать себя крутым и уверенным, ловить кайф от каждого мгновения жизни.

    Сидоркина и дальше собирается развиваться в музыке. Однако певица признается, что для нее это больше развлечение, чем что-то серьезное, поэтому выпускать альбом исполнительница не планирует.

    Телевидение

    Став популярным блогером, Любовь начала получать приглашения в телепроекты. В 2016 году Любятинка участвовала в шоу Александра Гордона «Мужское/Женское» на Первом канале. Там Сидоркина поделилась секретами, которые принесли успех ее аккаунту. Она также появилась в выпуске Comedy Club на ТНТ, где рассказала о себе и своем псевдониме.

    В 2017-м Сидоркина оказалась в программе «Инстаграмщицы». Согласившись участвовать, певица поняла, что шоу дает ей нечто большее, нежели просто новые впечатления. Люба отметила: благодаря проекту она получила возможность сблизиться с аудиторией подписчиков, что имело немалое значение для продвижения блога. Фитнес-тренер получала колоссальную отдачу. Фанаты создавали группы в ее поддержку, даже организаторы говорили о мощнейшей армии поклонников.

    Свадьба Любятинки и Игоря Оськина
    Свадьба Любятинки и Игоря Оськина / «ВКонтакте»

    Проект также позволил Любятинке пойти дальше и попробовать себя в роли телеведущей. После участия в «Инстаграмщицах» Любовь начала вести утреннее шоу на канале «Пятница!». Сложнейшим заданием для Сидоркиной стала поездка к девочке с серьезными проблемами со здоровьем. Певица решила ехать в костюме принцессы, чтобы подарить ребенку сказку. Это было испытание на прочность. После визита блогер отходила еще не один день и поняла, что нужно ценить каждый момент и не расстраиваться по мелочам.

    Фитнес-тренер вместе с друзьями занималась съемками сериала, основанного на реальных событиях, под названием «РашаТай». Популярными стали ролики, которые называются: «А детишек не хотите?», «Грешники», «Давай поговорим» и другие.

    Личная жизнь

    До встречи со своим будущем мужем Игорем Оськиным Любятинка состояла в отношениях с другим молодым человеком. Она в то время работала групповым тренером в фитнес-клубе, куда ходил заниматься Игорь. Там парень и заприметил яркую брюнетку, которая часто бегала на дорожке и преподавала танцы. Оськин решил написать Любе — так завязалась недолгая переписка, после которой молодые люди начали здороваться при встрече.

    В этот период личная жизнь Сидоркиной зашла в тупик: она рассталась с бойфрендом. Дальше Люба стала присматриваться к Игорю, он занял важное место в ее мыслях. Она поняла, что не хочет просто дружить. По словам Оськина, он чувствовал то же самое.

    Молодые люди стали еще больше времени проводить друг с другом, а приятельство понемногу переросло в любовь. Но на этапе романтических отношений пара нередко ссорилась: Игорь старался объяснить избраннице, как следует себя вести в отдельных моментах. Со временем они стали лучше понимать друг друга и даже завели домашнего питомца — собаку Бруклина. Пес породы джек-рассел-терьер регулярно участвовал в съемках видеороликов.

    В августе 2019 года влюбленные наконец-то официально оформили отношения. Свадьба впечатлила гостей своим размахом. Церемония и торжество были организованы на крыше 5-звездочного отеля Lotte Plaza. В списке приглашенных значились певцы, актеры, блогеры. Среди них можно выделить Гоар Аветисян, Мари Краймбрери, Клаву Коку.

    Невеста за день сменила несколько образов. Для церемонии Любовь выбрала необычное свадебное платье черного цвета, а для вечернего праздника — белое. Жених блистал в классическом смокинге.

    Однако паре не суждено было оставаться вместе долго. Буквально через год, в конце августа 2020-го, Игорь в «Инстаграме» объявил о разводе. Он выложил трогательное видео, под которым написал, что они с Любовью стали слишком разными, чтобы продолжать быть вместе. Он все так же любит ходить в «спортивках» и курить кальян с другом в машине, а у Сидоркиной другие интересы.

    Рома Штайн и Любятинка
    Рома Штайн и Любятинка / @romastein_official

    Любятинка не осталась в долгу и опубликовала ролик, состоящий из кадров, где она плачет после ссор с мужем. Блогер призналась, что снимала его для себя, чтобы не забывать о том, как Игорь делает ей больно. Любовь же выступила и инициатором расставания. Оськин долгое время не соглашался, но в итоге решил отпустить избранницу, так как понял, что она должна быть счастлива с другим мужчиной.

    Сердце фитнес-тренера недолго оставалось свободным — уже в 2021-м Люба познакомилась с блогером Ромой Штайном, оказавшимся на 10 лет моложе избранницы, и начала с ним встречаться. На тот момент парень тоже уже успел побывать в браке, в котором родился сын. Пара сблизилась на фоне интереса к музыке, начала записывать совместные композиции.

    Поначалу Роман чувствовал себя не слишком уверенно, ведь Люба была известной и популярной персоной, а он только начинал творческий путь. Но Любятинка всеми силами помогала ему реализоваться, набрать нужное число подписчиков в соцсетях.

    На Новый год Сидоркина подарила избраннику собаку особой породы, не вызывающей аллергию, — басенджи, так как блогер — аллергик (еще один питомец, живущий с парой, — пес бывшего мужа Любови). А на день рождения в 2022-м организовала Роману первый сольный концерт. Штайн же в качестве подарка даме сердца написал песню, в которой зашифровал самые яркие моменты их отношений.

    Любятинка сейчас

    В 2022-м Любятинка продолжила творческую деятельность. В интервью блогер призналась, что начало года выдалось непростым после ухода с рынка зарубежных брендов, после чего резко упали ее доходы. Но со временем ситуация выровнялась, появились предложения от российских фирм, готовых хорошо заплатить за рекламу.

    Поклонники вновь увидели Любовь в телепроектах. Так, летом Сидоркина вместе со Штайном появились в кулинарном шоу Марины Федункив «Моя жена рулит», а осенью блогер предстала в модном проекте «Богиня шопинга». Ведущей программы стала Люся Чеботина, а фитнес-тренер взяла на себя роль эксперта. Кроме того, в ноябре Любятинка запустила новый онлайн-марафон «Пока бокам», направленный на борьбу с лишним весом.

    Проекты

    • «Инстаграмщицы»
    • «РашаТай»
    • Alex Games
    • «Утро Пятницы»
    • «Теория заговора»
    • «Моя жена рулит»
    • «Богиня шопинга»

    Интересные факты

    1. Любимая страна для отдыха у Сидоркиной — это Мексика. Но певица также часто посещает Турцию, поскольку перелет занимает минимум времени, есть много еды, жара и море.
    2. Блогер ассоциирует себя с суперменом в развевающемся плаще, который с помощью юмора спасает людей от хандры и печали. Исполнительница заставляет подписчиков перестраиваться на позитивный лад, даже если в жизни черная полоса.
    3. Любятинка делала пластику живота, чтобы избавиться от шрама, оставшегося после удаления аппендицита. Первая операция прошла неудачно. Блогер назвала хирурга мясником и поделилась в «Инстаграме» ужасными снимками изуродованного тела. Позже ситуацию исправил другой врач.
    4. Любовь часто спрашивают, с чем связана ее своеобразная татуировка — 3 звезды на левой руке. Недавно певица приоткрыла завесу тайны касаемо этой части биографии: каждая звезда обозначает исполнившуюся мечту. Первая — автомобиль Audi TT, вторая — собака Бруки, а третья — поездка в Испанию.