Неймар против Месси: гол Неймара с центра поля (видео)

Гол Неймара с центра поля в матче, в котором играли команда Лионеля Месси и сборная остального мира, взорвал Youtube. Футболист отличился во втором тайме игры. Гол Неймара установил окончательный счёт матча 8:5 в пользу команды Месси. Видеозапись гола Неймара вызвала массу обсуждений в YouTubе.

Благотворительный матч состоялся в Лиме. Первый тайм игры закончился победой команды Лионеля Месси со счётом 5:0. Во второй половине товарищеской встречи сборная мира, чьим капитаном был Неймар, уменьшила разрыв в счёте.

Также стоит отметить, что в течение игры футболисты переходили из одной команды в другую. К примеру, Даниэл Алвес запомнился голами и за сборную мира, и за команду Месси.

По два мяча, кроме Алвеса, забили Эсекьель Лавесси, Неймар и Месси. Диего Буонанотте, Флорану Малуда, Гастону Рамиресу, Пабло Аймару и Пабло Освальдо удалось забить по одному голу.

Зрелищный матч прошел в уютной теплой обстановке.