22-летняя Анастасия Казаку стала новой солисткой группы "Винтаж"
Шоу-Бизнес
23 сентября 2016 г. 11:12
Время чтения: 1 минута

22-летняя Анастасия Казаку стала новой солисткой группы "Винтаж"

Исполнительница из города Перми Анастасия Казаку одержала победу на кастинге популярной российской группы "Винтаж". За почетное место в музыкальной группе сражались тысячи конкурсанток. Самых ярких артисток выбирала лично поп-дива Анна Плетнева, пишет "Комсомольская Правда".

Анастасия Казаку
Анастасия Казаку | VolgaDaily

В список 12 лучших попали сразу три пермячки: 21-летняя Мария Пучнина, 24-летняя Марина Печенова и 22-летняя Анастасия Казаку.

Девушки были приглашены на живой кастинг, в рамках которого каждая из участниц выступила со своим мини-представлением. Марина Печенова спела песню "Не отпускай" и заработала порядка 2 000 голосов. Анастасия Казаку для кастинга исполнила дерзкую композицию "Плохая девочка", за что получила около 500 голосов. 

Невзирая на меньшее количество голосов, чем у своей соперницы, Анастасия победила - решающее слово было за создателями коллектива - Анной Плетневой и Алексеем Романоф. 

Анна Плетнева
Анна Плетнева | RU TV

Читайте также