Что подарить на Новый год - по знаку зодиака
Дом и быт
10 ноября 2014 г. 9:25
Время чтения: 3 минуты

Что подарить на Новый год - по знаку зодиака

В преддверии Нового года каждый из нас берется за список подарков, которые он хочет подарить своим родным и близким. Это может быть новый парфюм, набор косметики, дорогая ручка, новая игрушка и т.д. Прежде чем составить очередной список новогодних подарков, мы предлагаем вам ознакомиться с рекомендациями астрологов. Каждый знак зодиака имеет собственные предпочтения и потребности, поэтому игнорировать их не стоит. А после того, как ознакомитесь, то приступить к выбору подарков. Сделать это можно, например, на сайте http://m.ua выбрав самый подходящий подарок для своих любимых.

Овен

Люди, родившееся под этим знаком зодиака, довольно практичные, поэтому дарить им нужно те вещи, которыми они смогут пользоваться каждый день. В качестве подарка можно преподнести интересную поездку или фотосессию в профессиональной студии. Любой подарок стоит упаковать в яркую, красочную упаковку. В этом случае Овен будет рад ему вдвойне. 

Телец

Подарок для Тельца обязательно должен быть дорогим, долговечным и практичным. Люди этого знака очень ценят семейный очаг и домашний уют, поэтому им можно смело подарить предметы, незаменимые в быту. Откажитесь от презентации банальных, примитивных подарков и подарков-розыгрышей. 

Близнецы

Близнец по достоинству оценит подарки, позволяющие расширить его знания об окружающем мире. Кроме этого, весьма кстати будет качественная книга, модный смартфон, любая оргтехника. Не беспокойтесь по поводу внешней упаковки, ведь практичные Близнецы больше ценят внутреннее наполнение, чем внешние характеристики. 

Рак

Представители этого знака очень любят коллекционирование, поэтому отличным презентом для них станет очередной экспонат. Хорошим выбором станет практичная вещь, которой он может пользоваться в собственном доме. Это достаточно запасливый знак зодиака, поэтому вы смело можете преподнести ему набор полотенец или постельного белья. Даже, если у него таких наборов лежит еще 10, он будет несказанно ему рад. Для Рака очень важным моментом является то, как вы преподносите ему подарок, поэтому уделите презентации достаточное количество времени. 

Лев

Лев является высокостатусным знаком зодиака, поэтому подарок ему нужно преподносить соответствующий. Отличным выбором станет антиквариат, трофейное оружие, украшения из драгоценных камней и металлов, дорогая косметика или парфюм. 

Дева

Представители этого знака являются очень элегантными, практичными и педантичными, поэтому им можно смело дарить постельное белье, посуду или бытовую технику. Кроме этого, они будут просто в восторге от диктофонов, смартфонов, письменных наборов, визитниц, электронных книжек и т.д. 

Весы

Люди, родившееся под этим знаком зодиака, ценят оригинальность, поэтому подарок для них непременно должен быть изысканным и утонченным. Отличным выбором станут презенты ручной работы. Для женщин можно смастерить или заказать натуральную косметику либо эксклюзивные аксессуары, а для мужчин подойдут красивые обложки на паспорт, визитницы, подставки для канцелярских приборов и т.д. 

Скорпион

Хорошим вариантом для этого знака зодиака станут увесистые и экзотические презенты. Им придется по вкусу литература по истории, экзотической кухне, путешествиях. Скорпионы активно интересуются девайсами, поэтому будут очень рады получить в подарок новое, высокотехнологическое устройство. 

Стрелец

Это настоящие любители путешествий и приключений, поэтому им понравится путевка на малообитаемый остров, фотоаппарат, туристическое снаряжение и т.д. Прекрасные представительницы данного знака зодиака по достоинству оценят билет на концерт любимой группы, сертификат в СПА-салон или прыжок с парашютом. 

Козерог

Козероги, как никто другой нуждается в тепле и комфорте, поэтому мягкий шерстяной плед или свитер, связанный своими руками, придется ему по вкусу. Для него также очень важен душевный настрой, с которым вы будете преподносить для него подарок, поэтому обратите на это внимание. 

Водолей

Водолеи очень ценят неожиданность и оригинальность, поэтому вы можете остановить свой выбор, как на традиционных презентах, так и на современных дивайсах. Кроме этого, ему понравится путевка на экзотический курорт, изделия из стекла, модная одежда и т.д. 

Рыбы

Это очень чуткий знак зодиака, поэтому ваш подарок должен быть максимально творческим. Это может быть сертификат на посещение творческого мастер-класса или незабываемая фотосессия.

Читайте также