Информация о проекте

Информация

24СМИ - новостной портал о шоу-бизнесе и светской хронике, последние события России и мира, эксклюзивные интервью, новости мира кино и телевидения, интересные факты и многое другое. Спецпроект «Знаменитости» - это не только каталог биографий известных личностей, но и результативный вид имиджевой рекламы для публичных лиц.

© «24smi.org», 2010 - 2020. Использование материалов, авторские права на которые принадлежат 24smi.org, возможно только с прямой активной ссылкой на первоисточник. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Категория интернет-ресурса 18+

Условия использования материалов:

Полнота авторских прав на все текстовые материалы, опубликованные на сайте 24SMI.org, за исключением особо оговоренных случаев, принадлежит проекту 24SMI.org. Исключения касаются случаев прямой перепечатки текстовых материалов на нашем сайте чужой информации, в отношении которой проекту 24SMI.org принадлежит лишь право публикации. Все подобные исключения прямо оговорены в тех текстах, которых они касаются.

Все материалы, авторские права на которые принадлежат 24SMI.org, могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является прямая активная ссылка на 24smi.org. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны издателей или авторов 24SMI.org не требуется.

Авторские права на иллюстративные материалы, используемые на нашем сервере, принадлежат их авторам. Если в подписи к какой-либо иллюстрации указано имя автора или правообладателя, по вопросам воспроизведения графики следует обращаться непосредственно к нему.

Связь с редакцией:

Главный редактор: Ашимова Ася ([email protected])

По вопросам рекламы и размещения биографий пишите на адрес [email protected].

Если вы хотите отправить письмо в редакцию «24СМИ» по любому интересующему вас вопросу (резюме, предложение о сотрудничестве, претензии и т.д.), пожалуйста, напишите на адрес [email protected]. Обязательно укажите свои координаты: ваше имя, организацию или интернет-ресурс и номер телефона.

Если же вы обнаружили какое-либо нарушение авторских прав, сообщите нам на адрес [email protected].




This product uses the TMDB API but is not endorsed or certified by TMDB.