Факты о семье Регины Тодоренко и Влада Топалова
Шоу-Бизнес
27 апреля 2020 г. 18:06
Время чтения: 3 минуты

Факты о семье Регины Тодоренко и Влада Топалова

Пара Влада Топалова и Регины Тодоренко дала интервью изданию PeopleTalk на YouTube, во время которого телеведущая высказалась об абьюзе и правах мужчин, призывая обратить внимание на то, что в семейных отношениях вина за содеянное делится поровну.

В последних новостях отдельно взятые формулировки интервью пары вызвали общественный резонанс, что стало поводом для реакции со стороны редакции издания Glamour. Регину Тодоренко лишили титула «Женщина года» по версии этого глянцевого журнала, а подписчики неожиданно заинтересовались тем, что происходит дома у звездной пары.

Подборка интересных фактов из семейной жизни Регины Тодоренко и Влада Топалова — в материале 24СМИ.

С детства

В одном интервью Регина Тодоренко призналась, что в детстве у нее на стене висел постер группы Smash!!. По заверениям блогерши, именно «светленький» волновал ее девичье воображение, и уже тогда она была уверена, что станет женой Влада.

О теще

История любви пары Влада Топалова и Регины Тодоренко началась во время совместной работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». Создателям даже пришлось изменить сценарий под зародившиеся отношения между молодыми людьми и добавить сцену с поцелуем.

Этот же спектакль послужил поводом к знакомству Влада Топалова и мамы Тодоренко. После спектакля Влад встретил даму, которая попросила проводить ее к Регине. Влад зашел со словами о том, что какая-то «рыжая» рвется в гримерку, и был смущен известием о том, что эта женщина — будущая теща. Впрочем, на отношения это не повлияло.

Разрушение условностей

Свадебная церемония пары Влада Топалова и Регины Тодоренко состоялась спустя 7 месяцев после рождения сына Михаила и прошла в Сорренто на берегу Средиземного моря. Семейство проигнорировало предрассудки и попросило гостей одеться в светлые наряды.

Вопреки традиции, первый танец на свадьбе невеста танцевала босиком, поскольку не успела переобуться в туфли. Планировалось, что Тодоренко сменит несколько нарядов, но в спешке Регина повредила платье для торжества. Спасла ситуацию мама, которая пришила оторвавшуюся деталь одежды. А в финале торжества молодые просто опоздали на салют в их честь.

Магия чисел

В жизни звездного семейства присутствует магия чисел, которая построена на определенной дате. 25 октября для пары оказалось не только днем тайного бракосочетания. В этот день празднуют день рождения муж и отец Регины Тодоренко.

Примечательно, что дату первой годовщины свадьбы жена забыла уже через год. А вот на день рождения супруга и годовщину со дня регистрации брака в 2019 году пара вновь отправилась на каникулы в Италию, чтобы отпраздновать радостные события в жизни.

О диете

В своих комментариях под фото в «Инстаграме» Регина Тодоренко не раз давала прозвища мужу, которые связаны с внешним видом, толкая Топалова сесть на диету. Сам Влад не раз присоединялся к ограничениям в еде вместе с супругой, но результат оказывался незаметен.

По заверениям вокалиста, он начал набирать вес после того, как бросил курить. У него есть четкая мотивация и план тренировок, а придерживаться строгой диеты помогает Регина.

Впрочем, фанаты Топалова считают, что певец в отличной форме и худеть ему не требуется.

О беременности и символах

Регина Тодоренко сообщила, что ждет ребенка, необычным способом, подготовив банку икры и положив к ней положительный тест на беременность. Влад не уловил намека, решив, что тест — это ложка для икры, чем вызвал негодование невесты. Регина возмутилась поступком Топалова, заявив, что такие вещи каждый день не увидишь.

О компромиссах

В биографии Влада Топалова это второй брак. Из предыдущего союза певец сделал вывод, что решение спорных вопросов в семье нельзя откладывать. Регина утверждает, что у мужа научилась не соперничать за лидерство в семье.

Влад Топалов и Регина Тодоренко до сих пор интересуются психологией отношений и в отпуске читают литературу, которая помогает найти компромиссы, а также применяют полученные знания в семье.

Читайте также