Диана Очилова

Diana Ochilova
О знаменитости
Карьера
Дата рождения
Возраст
33 года
Место рождения
Рост
166
Семейное положение
разведена
Соцсети
    3,0 / 5 (28 голосов)

    Биография

    Известные пары, чьи имена давно на слуху, к тому же живущие вместе долго и счастливо, неизменно вызывают интерес. Окружающие задаются вопросом, как удается сохранять чувства при вечной усталости, напряженных графиках и гастролях. Но не меньший интерес привлекают пары, чей брак продержался, как говорится, один год и один день.

    Диана Очилова и Андрей Гайдулян
    Диана Очилова и Андрей Гайдулян

    Скоропалительный развод, когда еще вчера новоявленные супруги были счастливы, провоцирует волну новых вопросов, а зачастую домыслов и сплетен. И не важно, какого масштаба объект внимания – большая звезда на небосклоне шоу-бизнеса или человек, о котором заговорили только в связи с нестандартной ситуацией. В такой ситуации оказалась и Диана Очилова.

    Детство и юность

    Биография Дианы Очиловой типична для молодых людей, приехавших из глубинки покорять московские вершины. О детстве Очиловой практически нет информации. Известно, что Диана родилась в январе 1991 года в столице Узбекистана - Ташкенте, в обеспеченной семье. Как и тысячи молодых девушек, после окончания школы отправилась завоевывать Москву. Провалив экзамены в институте, девушка не захотела возвращаться на родину и осталась в столице России.

    Диана Очилова в юности
    Диана Очилова в юности

    Позднее Диана всё-таки поступила в Институт современного искусства, который в 2006 году окончил ее будущий муж Андрей Гайдулян.

    Как и положено восточной женщине, Диана – хорошая хозяйка. Впервые оказавшись дома у будущего мужа, навела там порядок и каждой вещи определила свое место.

    Творчество

    На страницах Интернета встречается пока скудная информация о творчестве Дианы Очиловой: обучается в московском Институте современного искусства, изредка появляется на подмостках студенческого театра. Поклонникам кино как актриса не очень известна – снялась пока в одной короткометражной драме 2016 года выпуска «Последний звонок» в небольшой роли. Подрабатывает мастером маникюра.

    Личная жизнь

    В 2009 году в одном из ночных клубов Москвы Диана познакомилась с Андреем Гайдуляном, к тому времени уже популярным актером, которого знали благодаря участию в молодежных сериалах «Универ» и «СашаТаня». Отношения протекали неровно – молодые люди бурно ссорились, незадолго до заключения брака вообще разъехались. Но шестилетний срок совместной жизни дал понимание того, что не надо идти на поводу у эмоций.

    Диана Очилова и Андрей Гайдулян
    Диана Очилова и Андрей Гайдулян

    В 2015-м, незадолго до запланированной свадьбы, Андрею диагностировали онкологическое заболевание. Актер с успехом преодолел этот непростой момент в жизни, в том числе благодаря поддержке Очиловой, которая на протяжении периода лечения не покидала жениха. Мечту о семейной жизни пара реализовала в 2016 году. Они расписались в Таганском ЗАГСе Москвы, свадьбу сыграли в Венеции. Как говорил в интервью Андрей, Диана как жена подходила по всем параметрам.

    Жизнь начала складываться для Дианы более чем удачно. Андрей дарил дорогие подарки, устраивал сюрпризы. Пара часто появлялась на многочисленных тусовках и светских мероприятиях, приобрела новую квартиру. Ряд звезд российского шоу-бизнеса Диана могла теперь называть если не друзьями, то хотя бы хорошими знакомыми.

    Диана Очилова и Ольга Бузова
    Диана Очилова и Ольга Бузова

    Судя по фото в "Инстаграме" Очиловой, невысокая (рост Дианы – 166 см) девушка до богемной жизни не отличалась такой изящной фигурой. Возможно, поэтому весной 2017 года в Сети распространились восторги пользователей о том, что жена Андрея Гайдуляна беременна. Секрет изменения Диана раскрыла, опубликовав в личном блоге информацию о помощнике преображения. Этим человеком оказался старый приятель Дианы - врач Гагик Макян, который разработал для девушки специальную диету, заставил обратить внимание на спортзал и направил на процедуры красоты.

    Живя в столице, девушка старается замаскировать свое восточное происхождение, перекрашиваясь в блондинку. Такой подход вызывает возмущение у некоторых фолловеров, которые недоумевают, зачем в таком мультинациональном городе, как Москва, скрывать свою национальность.

    Беременная Диана Очилова
    Из-за этих фото стали говорить, что Диана Очилова беременна

    Осенью 2017 года кричащие заголовки СМИ сообщили о том, что Андрей Гайдулян и Диана Очилова расстались, прожив в браке немногим более года. Причем весьма однобоко – якобы это жена бросила болеющего раком мужа.

    Со слов инсайдеров, Диана много времени уделяла учебе, а Андрей на работе наверстывал упущенное за время болезни время. Все тот же Инстаграм девушки, известной когда-то позитивным настроем, наполняется странными, даже недвусмысленными роликами, намекающими на измену со стороны Андрея, и не добавляет ясности. Поклонники гадают, что же произошло в семье на самом деле.

    Сейчас ко всем слухам добавились совместные фото Дианы и молодого мужчины, похожего на Диму Билана. Внимательные наблюдатели незамедлительно вычислили в нем первого, но теперь уже бывшего пиар-директора Ольги Бузовой (к слову, подруги Очиловой) – Антона Богославского. Последний, известный в Сети под ником anton_bo, являлся пару лет назад и официальным представителем Гайдуляна.