Янет Гарсия

Янет Кристал Гарсия Сан Мигель
О знаменитости
Дата рождения
Возраст
33 года
Место рождения
Рост
168
Семейное положение
не замужем
Соцсети
    4,4 / 5 (10 голосов)

    Биография

    Янет Гарсия – мексиканская телеведущая и фотомодель, прославившаяся роскошной фигурой. Она ведет прогноз погоды на местном телевидении, и выпуски с ней пользуются невероятной популярностью у зрителей, причем даже у тех, кого погода вовсе не интересует – настолько соблазнительно девушка выглядит в обтягивающем платье.

    Детство и юность

    Янет Кристал Гарсия Сан Мигель родилась 11 ноября 1990 года в городе Монтеррей, столице штата Нуэво-Леон. По национальности она мексиканка. О ранних этапах ее биографии и родственниках сведений мало, известно лишь, что мать зовут Анни Санмигуель и у нее есть младшая сестра Алондра.

    Янет Гарсия
    Телеведущая и модель Янет Гарсия

    По образованию Янет – журналист. Также с 15 лет она занята модельной карьерой, а в 2013 году участвовала в конкурсе красоты «Мисс Нуево-Леон».

    Мода и телевидение

    Сразу после получения диплома Янет предложили работу на телевидении. Должность была небольшой – ведущая прогноза погоды на местном канале Televisa Monterrey. Тогда никто не мог даже подумать, что эти короткие появления в эфире принесут юной ведущей такую головокружительную славу. Стилисты подбирали для девушки изящные облегающие наряды, и она специально становилась в пол-оборота к камере, чтобы зрители могли оценить роскошный изгиб бедер. Вскоре выпуски стала смотреть вся страна, а число подписчиков ее аккаунта в «Инстаграме» превысило 6 млн.

    Кроме работы ведущей, Янет часто снимается в коммерческой рекламе. С 20 лет она руководит школой моделей в родном Монтеррее. Девушка создала собственную коллекцию купальников и белья Yanet Garcia Collection.

    Янет – довольно миниатюрная девушка (рост – 168 см, а вес – 58 кг), но для такого телосложения у нее необыкновенно пышные ягодицы. Ее часто сравнивают с Ким Кардашян и Дженнифер Лопес.

    Фигура ведущей прогноза погоды Янет Гарсия
    Фигура ведущей прогноза погоды Янет Гарсии

    У модели есть блог, в котором она делится секретами сохранения фигуры. Гарсия занимается в спортзале не реже 3-4 раз в неделю, посвящая тренировкам от 1 до 1,5 часов и уделяя особое внимание упражнениям на ягодицы. Она тренируется не только в фитнес-клубах, но и на свежем воздухе. Для плоского живота Янет советует почаще выполнять скручивания, а для бедер – махи ногами и приседания.

    Ведущая придерживается диеты, исключающей сладкое. Она питается в основном овощами и белковой пищей, изредка позволяя себе что-нибудь калорийное из мексиканского или итальянского меню, однако при этом строго следит, чтобы съеденное было отработано в спортзале. Любимое лакомство Янет – попкорн с соусом сальса. Она обожает хрустеть им во время просмотра кино и, даже собираясь в кинотеатр, берет с собой пакетик соуса (правда, такие праздники ведущая позволяет себе нечасто).

    Ягодицы - гордость Янет Гарсии
    Ягодицы - гордость Янет Гарсии

    В Сети ходят слухи, что ягодицы Янет – результат вовсе не тренировок и диеты, а глютеопластики – специальной операции для коррекции очертаний с помощью имплантатов, однако сама она категорически отрицает факт каких бы то ни было оперативных вмешательств.

    Эксперты отмечают, что немалую роль тут играет генетика – фигуры такого типа нередко встречаются у латиноамериканок, особенно мексиканок и кубинок, так что обзавестись точно такими же ягодицами с помощью одних только занятий в спортзале действительно не получится.

    Личная жизнь

    Янет еще ни разу не была замужем. Известно, что до недавнего времени она встречалась с Дугласом Мартином – профессиональным киберспортсменом, игроком в Call of duty, также известным под псевдонимом Censor.

    Их отношения начались с того, что молодой человек нашел в Сети видео с Янет, опубликовал в своем аккаунте в социальной сети и подписал под ним, что влюбился. Заявление могло остаться незамеченным ведущей, если бы не поклонники Мартина: они завалили Янет письмами с просьбами пойти на свидание с их кумиром. Девушка подписалась на страницу геймера и, пообщавшись с ним немного, согласилась.

    Янет Гарсия и Дуглас Мартин
    Янет Гарсия и Дуглас Мартин

    Дуглас разделял ее увлечение фитнесом, и они часто публиковали совместные фото из спортзала. В 2017 году пара снялась вместе в фильме «Акулий Торнадо 5». По сюжету на Америку обрушился торнадо и принес с собой кровожадных акул. Лента, ставшая продолжением нашумевшего юмористического фильма-катастрофы, получила довольно низкие оценки зрителей и критиков, хотя сам опыт работы в кино Янет очень понравился.

    В 2018 году стало известно о ее расставании с Мартином. Причиной Дуглас назвал невозможность совмещения личной жизни с карьерой. В канун подготовки к очередному турниру по Call of duty он объявил фанатам об окончании отношений с Янет в «Твиттере» и даже записал об этом отдельное видео на Youtube.

    Гарсия отказалась отвечать подробно на расспросы о том, почему ее бросил парень, и лишь оставила краткую запись на своей страничке, что ее сердце теперь разбито.

    Янет Гарсия сейчас

    Сейчас Гарсия продолжает вести прогноз погоды и не собирается оставлять это занятие. Она принадлежит к числу высокооплачиваемых журналистов, и ее состояние зарубежные источники оценивают в $3 млн. Журнал Playboy назвал ее одной из самых сексуальных телеведущих в мире.

    В 2018 году модель снялась для журнала Mexican Men’s magazine. Его обложку украсил откровенный снимок девушки в нижнем белье.

    Телеведущая и модель Янет Гарсия
    Телеведущая и модель Янет Гарсия

    Янет увлечена саморазвитием и читает много книг на эту тему. В ближайших планах – окончить курсы визажа: девушка серьезно относится к этому искусству и не появляется на публике без макияжа. Также Гарсия мечтает освоить парикмахерское искусство и стать профессиональным стилистом. Кроме того, ей понравилось сниматься в кино, и в будущем знаменитость надеется реализоваться как актриса.