Тимберлейк отменил концерт в Нью-Йорке по рекомендации врачей
Шоу-Бизнес
25 октября 2018 г. 12:09
Время чтения: 1 минута

Тимберлейк отменил концерт в Нью-Йорке по рекомендации врачей

Поп-исполнитель и актер Джастин Тимберлейк отменил концерт в нью-йоркском спорткомплексе «Мэдисон Сквер Гарден» по состоянию здоровья. Об этом 24 октября артист написал в «Инстаграме».

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк, фото из соцсетей
«Привет, ребята. Мне очень жаль говорить, что я отложил шоу сегодня вечером по совету врачей. Мои голосовые связки сильно повреждены. Я намерен реабилитироваться перед вами: новое шоу состоится на мой день рождения 31 января. Еще раз, мне очень жаль из-за случившегося, но буду рад увидеть вас вскоре. С любовью, Джастин», – обратился артист к своим фанатам.

Джастин Тимберлейк – четырехкратный лауреат музыкальной премии «Эмми». Слава пришла к артисту в конце 90-х, когда он выступал в бой-бэнде ’N Sync. В 2002 году Тимберлейк начал сольную карьеру и записал такие хиты, как Say Something («Скажи что-нибудь»), Can’t Stop the Feeling! («Не могу избавиться от этого чувства») и Cry Me a River («Пускай слезу»).

Джастин также известен как актер: среди популярных фильмов с его участием «Социальная сеть», «Альфа Дог», «Секс по дружбе», «Время» и «Очень плохая училка».

Читайте также