Светлана Лобода вышла на связь с фанатами после операции
Шоу-Бизнес
25 октября 2018 г. 16:17
Время чтения: 1 минута

Светлана Лобода вышла на связь с фанатами после операции

Украинская поп-певица и фотомодель Светлана Лобода впервые высказалась о госпитализации и последующей операции. Она посвятила этой теме отдельный пост в «Инстаграме».

О госпитализации Лободы стало известно 24 октября. Ее положили в больницу с подозрением на обструкцию почки. Позже эти опасения подтвердились – певице сделали операцию.

«Мои дорогие. Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу», – откровенно призналась Лобода.

25 октября певица должна была выступить в «Крокус Сити Холле». К выступлению Светлана готовилась последние шесть месяцев, но из-за операции его пришлось перенести.

«Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора», – добавила Светлана.

Сейчас она приходит в себя и надеется в ближайшем времени вернуться на сцену. Лобода поблагодарила фанатов за поддержку и уточнила, на какие числа переносятся отменные концерты в Москве. Приобретенные билеты будут действовать и на новые даты.

Читайте также