Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря: удачное время
Общество
30 ноября 2018 г. 13:12
Время чтения: 4 минуты

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря: удачное время

Точный гороскоп с 3 по 9 декабря 2018 года предсказывает удачное время для завершения всех дел. Астрологи советуют не начинать новые проекты, а также избегать долгов, так как для займа денег не самое благоприятное время. Подробнее об этом — в материале редакции 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года для Овна
Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года для Овна, imenno.ru

Астрологи обещают Овнам большую прибыль. Гороскоп на следующую неделю гласит, что представителям этого знака зодиака удастся заключить удачную сделку, которая принесет хороший заработок. Вторая половинка также не доставит Овнам хлопот, неделя выдастся успешной и радостной.

Телец (21.04 — 20.05)

Женщинам-Тельцам стоит всерьез задуматься о своем здоровье, пока не стало совсем худо. Стоит уделить внимание сердцу и почкам. Тельцам будут легко удаваться задания, направленные на интеллектуальное и духовное развитие.

В конце недели лучше отправиться отдыхать на природу, прогуляться в парке или уехать на дачу, чтобы насладиться свежим воздухом и поправить здоровье.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Как гласит гороскоп на неделю с 3 декабря 2018 года, Близнецам пора “сбавить обороты” и немного расслабиться. Можно взять выходной на работе и посвятить время любимому увлечению или шоппингу. Мужчинам-Близнецам звезды сулят солидную прибыль, также начало декабря считается удачным временем для признания в любви или похода в ЗАГС.

Рак (21.06 — 22.07)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года для Рака
Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года для Рака, imenno.ru

Ракам пора перестать идти на поводу у всех и решить, что интересно им самим. Затеянная генеральная уборка навеет на родившихся под этим знаком приятные воспоминания, и Раки решат проведать старых знакомых. В конце недели лучше заняться своей внешностью, обновить прическу и освежить маникюр.

Лев (23.07 — 22.08)

В начале декабря Львам будет сопутствовать удача, все запланированное обязательно получится. Гнаться за финансами не стоит, настало самое удачное время, чтобы найти занятие по душе и уволиться с нелюбимой работы. В выходные выпадет шанс провести время с любимым человеком, окружающие, словно прочитав мысли Львов, не будут их беспокоить.

Дева (23.08 — 23.09)

У Дев все буквально валится из рук. Любые дела, которые начнут представители этого знака, будут провалены. Звезды советуют посвятить время решению старых проблем и дождаться благоприятного дня для того, чтобы запустить новые проекты.

Весы (24.09 — 23.10)

Весам на следующей неделе грозит увольнение, если они не начнут проявлять усердие в работе. Вторая половинка принесет известие, которое вовсе не порадует рожденных под этим знаком. Перед новогодними праздниками следует поднапрячься, чтобы завершить все дела и отдыхать с чистой совестью.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Скорпионам не помешает спрятать “жало”, чтобы не отпугнуть близких друзей. Отказывать тому, кто обратится за помощью, не стоит, ведь добро может вернуться. Пора начинать копить деньги на подарки родным к праздникам, чтобы не оставить семью без внимания в новогоднюю ночь.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Расслабившимся Стрельцам пора “взяться за ум” и заняться домашними делами. Хлопоты по хозяйству помогут родившимся под этим созвездием забыть о насущных проблемах. В рабочее время стоит избегать конфликтов с коллегами, так как одно колкое слово может дорого стоить. Сосредоточьтесь на себе, уйдя с головой в работу.

Козерог (22.12 — 19.01)

Для Козерогов звезды не видят никаких изменений в карьере или любви. Все идет своим чередом, не стоит торопить события. Свободное время звезды рекомендуют посвятить саморазвитию, посетить книжный магазин или библиотеку. Полученные знания помогут получить долгожданное повышение.

Водолей (20.01 — 18.02)

Если Водолеи задумали поездку за границу, то стоит отложить это решение. В дороге представителей этого знака ждут неприятности. Лучше всего отправиться в путешествие или командировку в конце недели, тогда настанет самое благоприятное время. Женщинам-Водолеям пора “умерить аппетит” и перестать транжирить деньги, иначе можно оказаться “у разбитого корыта”.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Рыбам на следующей неделе стоит ожидать повышения по службе. Трудолюбие даст свои плоды, и начальство оценит старания Рыб по достоинству. Чтобы избежать серьезных разладов в семье, родившимся под этим знаком придется тщательно подбирать слова и уступать близким. В выходные дети преподнесут Рыбам приятный сюрприз.

Читайте также