Клиентам Eviterra восстановят билеты
Общество
6 января 2014 г. 17:18
Время чтения: 1 минута

Клиентам Eviterra восстановят билеты

Клиентам сервиса Eviterra восстановят авиабилеты с вылетом с 6 по 11 января. Ранее билеты были аннулированы из-за конфликта с оператором по продаже билетов.

Представители компании заявили, что билеты граждан, которые уже успели улететь за границу будут действительны вне зависимости от развития ситуации. Так же в ближайшее время будет решен вопрос о восстановлении билетов на рейсы с 12 января. Все пассажиры будут проинформированы в ближайшее время.

Неприятная ситуация, произошедшая в самый разгар новогодних каникул, которая коснулась более чем 6000 тысяч авиапассажиров, произошла из-за финансового конфликта "Эвитерра Трэвел" и агентства АВИА ЦЕНТР, занимающегося подключением операторов по продаже билетов к различным системам бронирования.

Практически сразу после появления информации об аннулировании проездных документов Ростуризм организовал «горячую линию» для оказания юридической помощи пострадавшим по телефону  8-800-250-68-60.

Как сообщаетNewsru.com, на данный момент все пассажиры могут проверить состояние своих билетов на сайте checkmytrip.com. Для этого нужно ввести фамилию и пятизначный код билета, после чего последует ответ.

Читайте также