Билан лишился бороды и показал фрагмент нового клипа
Шоу-Бизнес
13 января 2019 г. 12:30
Время чтения: 1 минута

Билан лишился бороды и показал фрагмент нового клипа

Российский певец Дима Билан избавился от привычной растительности на лице и показал кадры с закрытой презентации своего нового клипа.

На своей странице в «Инстаграме» Билан выложил ролик, демонстрирующий кадры с закрытого показа его нового клипа на песню «Океан». По словам артиста, сначала он решил показать клип полностью трем людям, ну а вскоре широкую зрительскую аудиторию ждут «шедевр и откровение».

Отмеченный в публикации Билана в качестве автора песни продюсер и композитор Антон Чаплин отметил на своей странице в «Инстаграме», что в марте 2019 года с момента записи песни «Океан» исполнится уже два года.

На предпремьерном показе можно крупным планом увидеть лицо Билана, лишенное привычной растительности. Певец накануне решил избавиться от фирменной бородки с усами, чем восхитил многих поклонников.

«Без бороды гораздо лучше», «Красавчик», «Шикарный», «И не узнать! Такой молоденький!», — оценили смену имиджа пользователи.

В конце ноября 2018 года Дима Билан выпустил клип на песню «Молния», в котором снялась победительница последнего сезона шоу «Холостяк» Дарья Клюкина.

Читайте также