Де Ниро съел все блюда из меню экзотического ресторана Перу
Шоу-Бизнес
13 января 2019 г. 13:41
Время чтения: 1 минута

Де Ниро съел все блюда из меню экзотического ресторана Перу

Голливудский актер Роберт Де Ниро поразил шеф-повара самого престижного в Перу ресторана своим аппетитом, отведав все предложенные в меню блюда.

Известный кулинар Вирхилио Мартинес рассказал журналистам, что оскароносный Роберт Де Ниро буквально «съел все меню» в его ресторане. В ходе визита в Лиму актер посетил одно из самых дорогих перуанских заведений, где отведал 16 блюд. Шеф-повар выложил на своей странице в «Инстаграме» снимок, сделанный на память со знаменитым гостем.

На стол Де Ниро попали блюда из таких ингредиентов, как гигантская улитка из джунглей. Также гостя потчевали моллюсками, экзотическими травами и высокогорными водорослями и. При этом актер вел себя настолько скромно и тихо, что остался незамеченным другими посетителями ресторана, пишет портал El Comercio.

Кулинара называют «новой звездой гастрономического неба Лимы», а его ресторан Central Restaurante входит в топ-50 рейтинга мировых заведений общепита. Ради достижения такого результата Вирхилио Мартинес составил меню из самых редких в стране ингредиентов, которые привозят ему со всего Перу.

Ранее Роберт Де Ниро заявил, что лидер США Дональд Трамп ведет американское общество к фашизму.

Читайте также