Россия выиграла "серебро" в лыжной эстафете
Спорт
16 февраля 2014 г. 19:38
Время чтения: 1 минута

16 февраля сборная России завоевала серебряные медали в мужской эстафете 4х10 км в лыжной гонке. Последним на финиш пришел Максим Вылегжанин. Вторыми в лыжной гонке стали шведы, замыкает тройку призеров Франция.

На самом первом этапе бежал Дмитрий Япаров, сборная России была восьмой, затем эстафету перенял Александр Бессмертных, который поднял результат до пятого. Александр Легков шикарно пробежал третий отрезок, Россия переместилась на вторую строчку. Эстафету завершал Максим Вылегжанин, который изо всех сил старался сохранить второе место, что наш лыжник и сделал.

На данный момент Россия занимает 4 мето в медальном зачете. На счету сборной 16 медалей, из них 4 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых.