Алексей Воробьев показал, как весело проводит день без девушки
Шоу-Бизнес
17 февраля 2019 г. 18:37
Время чтения: 1 минута

Алексей Воробьев показал, как весело проводит день без девушки

Российский певец и актер Алексей Воробьев выложил видео, в котором наглядно продемонстрировал все прелести холостяцкой жизни.

На своей странице в «Инстаграме» Воробьев опубликовал ролик, в котором обыграл насущные жизненные вопросы. Сначала он просыпается от звонка подруги, которая приглашает его на ланч. Тогда Алексей представляет, как ему будет скучно с красоткой, увлеченной селфи и собственной внешностью. Затем он предполагает, что в одиночестве сможет провести день гораздо веселее и заявляет девушке, что «очень занят».

На кадрах можно увидеть, какие именно занятия Воробьев предпочел романтическому свиданию: игру в мяч в ластах, игру на барабанах, игру в шлеме виртуальной реальности и игру на аккордеоне, лежа на шезлонге у бассейна. В комментарии к ролику певец предложил подписчикам выразить свое мнение по поводу дилеммы: «Провести день одному или с подругой».

«Найти такую же crazy и тусить вдвоём», «Провести день с семьёй», «Конечно же, остаться самому дома», — разделились во мнениях пользователи.

Ранее сообщалось, что Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко подтвердили свой роман.

Читайте также