Сергей Лазарев умилил видеозаписью поздравления с днем рождения от сына
Шоу-Бизнес
1 апреля 2019 г. 14:05
Время чтения: 1 минута

Сергей Лазарев умилил видеозаписью поздравления с днем рождения от сына

Российский поп-певец Сергей Лазарев умилил видеозаписью поздравления с днем рождения, на которой запечатлен сын. Ролик появился в понедельник, 1 апреля, в «Инстаграме» артиста.

Лазарев празднует 36-летие – его поздравляют поклонники со всего мира. Сегодня Сергей получил видеоролик с поздравлениями от своего сына Никиты, который растрогал певца до слез.

Лазарев благодарит своих поклонников за теплые слова: в силу плотного рабочего графика он не успевает ответить каждому. В комментариях многочисленные фолловеры Лазарева тем временем умиляются видеозаписью поздравления его сына.

«Как трогательно. С днем рождения вас. Будьте счастливы и здоровы», «Чтобы ваш шикарный сыночек вас только радовал. Еще раз с днем рождения», «С днем рождения. Счастья, успехов, чтобы ваш сынишка радовал всегда», «Какая милая кроха. С днем рождения», «Одуванчик божий», «Глаз не оторвать от мальчика», – написали поклонники Сергея.

Напомним, что ранее Лазарев призвал не верить прогнозам букмекеров на «Евровидение». В 2019 году он представляет Россию на песенном конкурсе в Тель-Авиве.

Читайте также