Noize MC показал архивные фото, а земляки попросились к нему на шашлык
Шоу-Бизнес
9 мая 2019 г. 16:45
Время чтения: 1 минута

Noize MC показал архивные фото, а земляки попросились к нему на шашлык

Российский рэпер Noize MC (настоящее имя - Иван Алексеев) поделился своими снимками 10-летней давности, найденными во время приготовления нехитрого праздничного застолья.

34-летний артист поведал своим подписчикам в «Инстаграме», что решил провести 9 мая в Белгороде вместе с родней. Пользуясь теплой погодой, было решено пожарить шашлык. В поисках материала для растопки костра его двоюродный брат Федор наткнулся на старый журнал. К своему удивлению, Noize MC обнаружил в нем свои фотографии и интервью. Их опубликовали еще в мае 2007 года на страницах российской версии журнала Billboard.

Noize MC сопроводил публикацию снимков хэштегом «верните мне мой 2007-й». Поклонники рэпера ударились в воспоминания, цитируя строки из песен артиста тех лет. А живущие в Белгороде даже набрались смелости и попросились к артисту на шашлыки.

«Были времена, тусовки за драмтеатром», «Приятно иметь таких земляков», «Можно к вам на шашлыки?», «Я в Белгороде, куда подъезжать?», «Еду искать Нойза по запаху шашлыков», — написали пользователи.

Ранее свою фотографию из детства выложил рэпер Оксимирон.

Читайте также