Погода в Москве 27 января: идеально «зимний» вторник
Общество
26 января 2015 г. 15:01
Время чтения: 1 минута

Погода в Москве 27 января: идеально «зимний» вторник

Синоптики из Гидрометцентра составили прогноз погоды в Москве во вторник 27 января — жителей столицы начало недели порадует «комфортной» зимней погодой с относительно небольшими морозами и лёгким снегопадом. Согласно данным метеорологов, 27 января в Москве будет идти небольшой снег, который не создаст неудобств на автодорогах.

Утром погода в Москве 27 января будет морозной — ожидается -7 … -5 градусов мороза. Погода в Подмосковье с утра 27 января будет традиционно более холодной, синоптики с большой уверенностью говорят, что в различных районах Подмосковья температура воздуха будет достигать до -10 градусов мороза.

Днём погода в Москве 27 января будет более тёплой, на термометрах появятся отметки -4 … -2 градусов мороза. В столице будет идти умеренный снег — все те, кто долго ждал умеренных январских морозов, смогут насладиться по-настоящему зимним вторником. Погода днём в Подмосковье 27 января будет немного холоднее, ожидается -7 … -2 градусов мороза.

Вечером погода в Москве 27 января повторит температурный фон, который будет сопровождать обывателей столицы с утра, на термометры вернутся «утренние» отметки — -7 … -5 градусов мороза. Местами на дорогах в Москве к вечеру вероятна гололедица.

Читайте также