СМИ: дизайнера сериала «Игра престолов» Кэтрин Чеппелл загрыз лев
Происшествия
3 июня 2015 г. 14:15
Время чтения: 1 минута

СМИ: дизайнера сериала «Игра престолов» Кэтрин Чеппелл загрыз лев

Издание Heavy сообщает печальные новости из ЮАР о графическом дизайнере сериала «Игра престолов» Кэтрин Чеппелл — в одном из сафари-парков 29-летнюю девушку загрыз лев. По данным источника, работающая над спецэффектами в популярном сериале «Игра престолов» девушка погибла по собственной вине, она не соблюдала должным образом правила безопасности пребывания в парках со смертельно опасными хищниками.

Heavy рассказывает, что Кэтрин Чеппелл отправилась в ЮАР, чтобы работать волонтёром. В частности, в Южной Африке девушка занималась привлечением денежных средств в защищающий диких животных от браконьеров фонд, однако по неосторожности сама стала жертвой хищника — её загрыз лев, когда Чеппелл пыталась сделать селфи на фоне блуждающих неподалёку гигантских диких котов. Погоня за экстремально-красивым фото стала для девушки роковой, поскольку неожиданно на неё набросился дикий зверь, он растерзал девушку.

Напомним, Кэтрин Чеппелл выступала графическим дизайнером не только в рамках работы над популярной лентой «Игра престолов». Её творчество, в частности, можно оценить по картинам «Дивергент» и «Первый мститель: другая война». Родственники не верят в гибель Чеппелл, они отзываются о ней как о девушке, которая всегда была готова прийти на помощь.

Читайте также