СМИ: супермодель Кейт Мосс сняли с рейса за дебош в самолёте
Шоу-Бизнес
8 июня 2015 г. 11:51
Время чтения: 1 минута

СМИ: супермодель Кейт Мосс сняли с рейса за дебош в самолёте

В западных СМИ появилась информация, что британская супермодель Кейт Мосс, известная огромными успехами в fashion-индустрии, якобы летела днём 7 июня самолётом бюджетной авиакомпании Easyjet из турецкого Бодрума.. По данным BBC, в британском аэропорту Мосс ждали стражи порядка из-за дебоша на борту лайнера. Источник не сообщает, как именно хулиганила в самолёте Кейт Мосс, однако мнения светских обозревателей разделились.

Некоторые поклонники Мосс отмечают в социальных сетях, что Кейт Мосс вряд ли могла воспользоваться услугами бюджетной авиакомпании. Другие пользователи отмечают, что они летели тем же рейсом, что и Мосс, однако известная супермодель не нарушала правопорядок, её поведение соответствовало требованиям авиакомпании. Тем не менее, в Easyjet подтверждают скандальное поведение Мосс на борту.

Также отмечается, что несмотря на прибывшую в британский Лутон полицию, Мосс не была арестована. Сама супермодель, как и её представители, инцидент на борту лайнера комментировать отказываются. Письменные жалобы на Кейт Мосс в авиакомпании также отсутствуют — никто из находившихся на борту пассажиров не отзывался о Мосс как о пассажире-дебошире.

Читайте также