В Санкт-Петербурге расстреляли мужчину за неправильную парковку жены
Происшествия
27 июня 2015 г. 21:32
Время чтения: 1 минута

В Санкт-Петербурге расстреляли мужчину за неправильную парковку жены

В Невском районе Петербурга произошел страшный инцидент - директор салона красоты расстрелял 42-летнего Сергея Бурихина. По предварительной информации правоохранительных органов, причиной ЧП, скорее всего, стала неудачная парковка его жены.

Согласно версии супруги пострадавшего, как только она припарковалась на проспекте Большевиков, директор соседнего салона «Амате» рукой ударил по её машине, помяв багажник наручными часами. Муж вступился за девушку и сделал в адрес обидчика несколько замечаний, последний достал бейсбольную биту из припаркованного рядом авто и начал бить Сергея по голове.

В этот момент жена Бурихина забрала ребёнка и поднялась в квартиру, пострадавший вбежал следом за ней. Однако он вспомнил о сумках забытых у припаркованной машины и побежал за ними. После были слышны выстрелы.

«Окно было открыто в квартире, я услышала как минимум 4 выстрела. Выскочила на улицу, увидела мужа в крови. Сразу же вызвала скорую помощь. Сергея увезли», - вспоминает супруга пострадавшего.

Бурихин находится в Александровской больнице. Медики констатировали у него ранение в плечо, состояние оценили средней тяжести, пишет VladTime.

По факту произошедшего проводится проверка, в настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также