Модные тенденции лета 2015
Дом и быт
7 июля 2015 г. 10:38
Время чтения: 2 минуты

Модные тенденции лета 2015

Лето в самом разгаре! Жаркая погода на улице заставляет людей носить все меньше одежды, но это не означает, что отпала необходимость следовать модным тенденциям и демонстрировать отличный стиль окружающим. Загляните на сайт trade-city.ua и выберите себе самые летние и самые стильные вещи! Итак, что же в моде летом 2015 года?

Легкость и свобода движений

Тенденции, которые ознаменовали начало лета, говорят о том, что в моде в этом сезоне свободный крой. Самые лучшие мировые дизайнеры в преддверии жаркого времени года выпустили коллекции из свободных и струящихся нарядов. Легкое летнее платье свободного кроя подчеркнет нежность и изящность женского образа. Также модницы по достоинству оценят короткие широкие платья, в которых даже в самую знойную можно чувствовать себя превосходно.

Совершенство в несовершенстве

Еще одной модной тенденцией этого сезона является асимметрия в нарядах. Если вы хотите следовать модному течению, обратите внимание на платья с асимметричными вырезами, оригинально скомбинированные блузы, а также писк моды лета 2015 – однорукавные наряды!

Комбинезоны всегда в моде

Эти удобные и универсальные костюмы подойдут в любое время и к любой ситуации. Свободный комбинезон из легкой натуральной ткани может быть надет на голое тело, подчеркнув женскую грацию и привлекательность, а с наступлением вечерней прохлады он будет вполне естественно смотреться с накидкой, закрывающей плечи.

Какое лето без шорт?

Конечно же, дизайнеры не могли пройти мимо этой всеми любимой летней детали гардероба. Этим летом популярны как суперкороткие шорты, так и средней длины. Короткие шорты дают возможность летним модницам продемонстрировать свои стройные ножки, для более деловых особ дизайнеры предлагают комбинацию удлиненных шорт и легкого пиджака.

Юбки для тусовщиц

Если вы не мыслите летние деньки без посещения светских мероприятий у тусовок, обязательно обзаведитесь шикарной юбкой. Летом 2015 года в моде полупрозрачные длинные юбки, а также все та же воздушность и легкость свободного кроя.

Старые добрые джинсы

В который раз в моду возвращается деним, яркие детали образа в виде джинсовых шорт, штанов или юбок стали не заменимы для модниц в этом сезоне. В образе достаточно иметь одну вещь в стиле деним, которая будет прекрасно сочетаться со всем остальным.

Пора искупаться!

Ну и какое лето обходится без пляжа? А значит, самое время узнать, какие купальники стали трендом лета 2015 года. Сексуальность со спортивными нотками демонстрируется великолепными купальниками в стиле «монокини», над созданием новых моделей которых поработали самые известные дизайнеры. И, конечно, же, самые яркие и сексуальные открытые купальники представлены в огромном многообразии выбора!

Одевайтесь модно, и проведите яркое не забываемое лето 2015 года!

Читайте также